Дружба
А сколько у Вас должно пройти времени в дружбе, чтобы Вы считали человека своим лучшим другом/подругой? =)
Ну дело не всегда стоит во времени.. . Мне кажется, главное - что вы вместе пережили, будь то проблемы или радостные моменты. Иногда общаешься с человеком хоть всю жизнь, но не можешь назвать его лучшим другом, не можешь ему полностью доверять. А есть люди, с которыми пообщавшись год-полтора уже понимаешь, что это ТВОЙ ЧЕЛОВЕК =)
после первого поцелуя, ты станешь подругой.. а вот потом.... возможно и лучшей...))))
Я за баллами
У меня на дружбу нет времени. Это привилегия молодых бездельников.
ни сколько)))
Воля случая. У меня есть люди с которыми я познакомился просто когда мне нужна была помощь. Когда на трассе заглох байк. И сквозь всех проезжающих один остановится. Он и станет другом. Это и в жизни и на трассе.
Ну звание лучшей уже занято, а просто дружеские отношения могут начаться сразу.
пуд соли надо вместе съесть - 2 года
до того момента когда попаду с ним в беду, а там я уже посматрю лучший он или нет
Жизнь и испытания на прочность могут свалиться и на месяцы и растянуться на годы
лучшим станет тогда, когда пережиты совместные невзгоды и каждый проявил себя.
Можно знать человека годами и лучшим он не станет
я со своими лучшими друзьями знакома с 4 лет. мне сейчас 17. ничего дружим-дружба прошла через все