Дружба

О чем поговорить с друзьями, подругой?

Вот собираемся погулять с подругой. А о чем поговорить я не знаю.. . Как рассмешить-тоже не знаю. Я не умею находить общий язык с людьми! Что сделать? Как мне дальше общаться?
M@reille Ny
Увлечения.
Сначала находишь то, чем она любит заниматься.
Скажем любит читать.
И пошла по етой теме : что нравиться что не нравиться, что последнее читала. что может посоветовать.
Смотреть фильмы : тож самое.
Какое то хобби - что в нём особенного.. .
И так далее.
Когда самой нечего рассказать - больше расспрашивай, интересуйся.
Ведь ето и правда интересно - может люди рядом с тобой занимаются интересными вещами и тебе бы они отож пригодились бы )
Вика Горбунова
Лучший ответ
как же вы стали подругами, если даже не говорите?
Люда Волошина
У Вас только одна бабская тема - про мужиком говорите, которых Вам не видать, как своих берушей...
Nikolay Postnikov
о природе, о погоде)
Сергей Черенок
зачем что-то говорить? в телефон уткнитесь и ставьте друг другу лайки
Ирина Рознер
странно, обычно думают люди о чем поговорить на собеседовании, но не с друзьями. С друзьями разговор сам собой клеится, значит не друзья это, раз поговорить не о чем. С друзьями мы делимся, рассказываем им о событиях, спрашиваем совета и они нам помогают)
Зачем тебе общаться? Каждый мужчина мечтает иметь немую жену, лишь бы давала
Значит не подруга, если не можете найти точки соприкосновения
Рассказывайте о себе, узнайте больше о ней. На крайний случай пообсуждайте общих знакомых)
Ivan Pavlov
о всём о чём хочешь, о том что тебя интересует. и вообще странный какой-то вопрос, как будто бы ты никогда ни с кем не разговаривала
читай много книг, смотри много интересных программ, передач. фильмов. Расширяй свой кругозор
отом что накопилосьили тревожит
или радует или огорчает.
тут дело в том что ты не открыта для этих людей
и всё