Дружба

Вы придете на помощь лучшему(ей) другу(подруге),если обратиться к Вам за помощью?

Ваш друг(подруга попал(а) в очень неприятную историю и обратился(ась) к Вам за помощью.Ситуация неразрешимая.Хоть и говорят,что выход всегда есть,в данном случае ситуация тупиковая.Как поможете разрешить эту проблему?Или мягко объясните,что не в силах что-либо сделать?
если она тупиковая это понимают все . а другу нужна гарантия, что ваше плечо всегда будет рядом и это надо просто пережить .
Svetlana Lukaynchikova
Лучший ответ
Если ситуация такова, что я не в силах что-нибудь сделать, то я просто буду рядом.
Плечико подставлю.
Объясни, что это тупиковая ситуация. Это и будет помощью. Наверно.... Я ведь не знаю, что за ситуация.
ВСЕГДА!! ! Не бывает тупиковых ситуаций, бывает, что остаешься с проблемой один и не кому тебе помочь. Знали-бы Вы, в какие переделки я попадал, что-бы спасти друга! Вот только не ставьте ни когда на одни весы семью и друзей - это глупо! Моя сначала пыталась это делать, мол или я или друзья.
Глеб Матиенко
Из любой ситуации есть выход, если нельзя помочь другу делом, можно подбодрить словами, Удачи вам!
в любом случае да... и выход есть всегда и не один... поверьте...
Прийду на помощь (что и делала не раз) подруге в любое время дня и ночи. Для этого и дружба существует. Когда если ты мне, то и я тебе -это просто расчет.
* )
В любой ситуации нужна поддержка и помощь близкого человека. Ему (ей) просто не обходимо знать что ты рядом и не бросишь. Помощью может считаться даже то незначительное слово, Друг я рядом и вместе мы выберемся!!!
Я приеду и постараюсь помочь.
Приложу максимум усилий, чтоб всё же найти выход из ситуации. Ведь она (он) мой друг а я не могу оставить друга в беде.
Если не деньгами - то делом, если не делом - то словом, если не словом - так просто выслушаю
Маша Гончар
Нет ситуаций без выхода, если у подруги проблема, то тебе не надо идти на поводу ее настроения, трезво оцени ситуацию и попробуй предложи свой выход, пробовать надо все! Удачи!
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим. (Демокрит)
Тупик - это не когда нет выхода. Тупик - это когда нет желания этот выход искать!
Канеша прийду!!! Что за вопрос..))))