Дружба
Вопрос для тех у кого есть лучший друг ( подруга)
У вас есть лучший друг? А с чего вы так решили, что вы лучшие друзья ( подруги)
Мы дружим с раннего детства (лет с 3х) до сих пор, а нам уже за 30)) Потому и думаю, что мы друг у друга лучшие подруги, раз столько лет идём по жизни рядом. Сейчас уже дружим семьями и наши дети между собой) ) Прошли вместе многое, утешали друг друга, когда были неудачи, поддерживали, радовались друг за друга, когда были победы в жизни...
Нет. Лично для меня не существует даже такого понятия, как дружба. Проверено временем.
Есть. Время решило. Очень много лет!
У меня есть, долго рассказывать.
когда попадешь ( недай бог конечно) в сложною жизненную ситуацию, или беда случится... и нужна будет помощь, вот тогда и узнаешь, кто друг тебе,,,
У меня есть. Жизненные ситуации и проблемы стоящие у нас на путь поддерживали друг друга и решали вместе.
друзья познаются в беде
Natalia Putkaradze
А чего пару поставил? Раздражает,что есть настоящая дружба?
да есть, это само стало понятно : вместе постоянно вместе проводим время, помогаем друг другу, делимся секретами и многое многое другое. Бывает конечно и так : дружите дружите а потом кто то из вас предаёт ну или просто по тихоньку расходитесь, в общем перестаёте дружить, но в результате находишь нового лучшего друга уже навсегда!
Есть.. . Время показало все, да и плюс росли мы в разных городах (я ездила с мамой в другие города в течении 5 лет) не помешали нашей дружбе, а только укрепила ее