Дружба

Не могу больше общаться с другом после его поступка.

Ситуация такова, что мой друг сбил пешехода (слава Богу не насмерть) и я была вынуждена просить хозяина машины (приятель моего друга) сказать, что за рулём был он поскольку у того имеются родственники и соответственнно, есть кому заступиться, а у моего друга таковых не имеется вовсе. Тем более что меня убедили в том, что эта женщина сама была виновата ...А сейчас я узнаю что мой друг вообще пытался скрыться с места преступления даже не интересуясь состоянием женщины. Не могу больше видеть его.
Саша Торт
Гнида твой друг. Раньше ты куда смотрела? Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты )
Оксана Зейбель
Лучший ответ
Сергей Марков что за поверхностные суждения? на словах все мы герои. а когда ситуация представляет для тебя опасность, кто знает как ты себя поведешь...
Не можете, значит не общайтесь!
Мария Карпова
Пойди и дай правдивые показания! Вот и весь совет!
*** Юльсия ***
Настоящий мужик так не поступает.
Это ваше право.
*dildara **
Ну и, правильно. Он, уже-фактически предал вас; предал бы и, в дальнейшем.
Роман Котов
Ну и ни видь...
Дамир Алимов
Это тоже самое что убежать с поля боя без коментариев
Anjelika Tarumyan
Да, тяжело мужчинам прощать трусость....
Асель Зкрина
Саша Торт И не говори!!! А как хочется...
да трус он, а не мужик... Он и Вами когда-то так же подло поступит, если нутро гнилое)))
Михаил Минаков
Ну не можешь общаться, значит и не общайся. Не вижу проблем.
в чём проблема? не общайся. друг - не синоним идеального порядочного человека. не повезло тебе с другом.
Rus Tam
Так не общайся. Еще тебя в свои дела впутывает...
Наташа Шилина
думаешь он с тобой хочет
Gamemaker Holland
Лажа какая-то беспросветная. Ложись девочка спать, завтра в школу. И пусть тебе присниться следующий друг, который на самолете сбил стаю перелетных птиц и пытался скрыться. А тебе опять пришлось обращаться к соседям, чтобы они на себя взяли эту мокруху.
Саша Торт Почему же лажа?
и правильно делаешь, просить не надо было, просьба тоже подлая была
Забудь подонка...
Диржис от ниво подалше!
Паша Апенько
Он просто боялся. Своя жизнь главнее чем чужая. Каждый в сердце эгоист . НО не хорошо что ты просила другого друга и впутывала его туда. Почему за поступки виноватого должен отвечать другой?
Роман Вавилов
Ну и не общайтесь. Зачем? Вокруг полно нормальных людей.
Владимир Притула Всё меньше и меньше. :-(
Эгоизм прогрессирует.
ситуация... как знать мы то сами что бы сделали? не судите и несудимы будите
много слов
а ты клизьма
И у таких фраеров есть друзья, готовые дать им машину для покатулек с бабами!
чётко вам всем подосрал
это ваще хуйня
"меня убедили в том, что эта женщина сама была виновата "
такой и в столб если въебётся - столб будет виноват!
а ты, типа, нормальная? подставила хозяина машины. Но, надеюсь, все раскроется, и тот, сбивший, получит по заслугам, и ты за ним пойдешь.
Ну и правильно
'-_Farrux_-' ******
Marina Полностью согласна! А кто нибудь поможет мне? Что делать если ты полгода тесно общалась с новенькой в классе, подружилась с ней, а в итоге она тебя передала, врёт тебе, оправдываясьь.. И у тебя же за спиной втаптывает в грязь, повышая свою популярность?
А зачем такой "друг" нужен,
в сложной ситуации он и тебя бросит.
Твое право.
Юля
Ну, не общайтесь с ним.
Не заступайся за него-если он виноват.
Натали .
Забудьте о таком "друге", надо было сразу в милицию его сдать.
не общайся с ним и всё, я думаю он всё поймёт если не дурак
Женечка S
не называй его МОЙ ДРУГ, такой предаст и не пожалеет...
Собери доказательства на то что таой друг малодушный безответственный трус, взвесь вме "за" и "против" морально подготовься к расставанию (тебе с этим жить) И гони его.
он проявил малодушие и слабохарактерность, парню не хватает стержня, силы воли, но это еще не говорит о том, что он подонок, просто трус, испугался. А что у него при этом на душе, одному Богу известно, может он переживает и нуждается в поддержке. Иногда люди черствеют и станвятся подонками именно потому, что друг вовремя не подставил плечо, не спешите с выводами
Рома Полевой
ну да низко, я бы наверное тоже с таким не дружил.. хотя если он искринне сожалеет, то можно и понят человека, ну побоялся может. всякое бывает. но сказать ПРОЩАЙ дружбе всегда легко, попробуйте с ним поговорить на эту тему
не общайся с ним
Dulat I
Если он действительно тебе друг, дорогой и почти родной человек, то можно и поговорить с ним, узнать, почему он зассал. Если он тебе теперь противен, значит и другом не являлся. Друзей много не бывает. Решать тебе, во всяком случае. А заступаться за других - "плохая примета," чаще на таких всё и сваливают
Ооооо
ситуация исправима
пусть друг идет с повинной
перед тем как замести следы нужно было поинтересоватся о деталях дтп
Не разговаривай с ним не когда такой он гнида настоящий если бы у меня такой случай был бы я бы тоже даже не смотрела бы на него не то что бы разговаривала настоящий друг так бы не поступил как поступил он баран
нужно научиться прощать !! как говорил Бог - "непрощающим я не прощаю "
Заведи новых друзей, расушь ты поняля какой он есть..
Друг-пидор.
Farrux Umarov
Обычный трус-который убегает от проблем!
Я бы высказала ему свое мнение об этом поступке. Ну а общаться или нет, решать тебе
Marina Точно!
GHJCNJ UYBLF
За свои поступки нужно отвечать!
Шутливая манера общения автора с героями звучит с первых строк. Вспомните ваше знакомство с юными героями. Двух братьев-близнецоы прозвали звёзды и полосы, потому что их без конца пороли и на теле оставались следы этих порок. Но в учебнике дана сноска, которая обращает ваше внимание на то, что англичанин Уайльд намекает на флаг США. Какие ещё иронические реплики автора вы заметили? Выпишите их. Помогите прошу срочно!
В чем проблем понять не могу парень как и ВС испугался и все. Он просто трус ивсе а то что вы зделали это не правелно не всем не видного человека за решотку бог вам в помощ :-) :-)
Просто его совесть замучает
Однако!