Дружба
Если Вы точно уверены, что Ваш друг совершил подлый поступок по отношению к Вам - то нужно ли с ним выяснить отношения?
Если Вы точно уверены, что Ваш друг совершил подлый поступок по отношению к Вам - то нужно ли с ним выяснить отношения? Или просто теперь знать, на что способен данный человек. И просто оградить его от откровенных отношений и перевести в стадию приятельских. Задача осложняется и тем, что друг - это коллега по работе. Заранее благодарна за ответ.
вспомни ему обиду в разговоре и так вскользь... как будто сказа лишнего.. . и прости ...но не дружи просто коллега и всё!!!
выкину его из жизни сразу
ДРУГ !
Друг- это тот, к кому можно придти даже в 12 часов ночи.
Друг - это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг - это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - это тот, кто останется верным тебе, даже если от тебя отвернутся все.
Друг- это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг это тот, кто принимает тебя таким, какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг -это тот, кто всегда говорить тебе правду, даже если она тебе не нравится.
Друг - это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг -это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг - это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это ему не выгодно.
ДРУГ !
думаю что надо. чтобы не было непоняток.
я бы потребовала ответа, причем прямо и в глаза, а еще при всех (на работе).. . для этого, кстати не надо ссориться или повышать голос. если ты что-то сказал плохое про другого, то будь готов держать ответ за свои слова, могут и спросить.. .
Конечно надо выяснить всё, чем он объяснит свое предательство по отношению к вам ...И теперь уже знать, что можно от него ожидать ...
Зачем? Если хотите простить, то простите и все. А если не можите прощать подлсть, то зачем выяснять? Все равно не простите.
Выяснять не к чему, просто отгородись от человека
Может ошибся или не со зла, может сам не понял что хотел и что получилось. А говорить придется, иначе история может повториться
Если предал, значит он не друг, просто ничтожество.
Дай ему в глаз, и нечего церемониться!
если один раз совершил. то обязательно второй раз совершит