Дружба
Разве секс между друзьями сводит дружбу на нет?
К вопросом о дружбе между мужчиной и женщиной, сексе между друзьями и т. д.
все по чуть чуть, а отношения остаются всегда
Вовсе нет!
Я и все мои подружки так и были друзьями, несмотря на секс.
Лишь после их удачных замужеств я остался один...
Мария
это говорит о том, что это не была дружба. И секс вероятно испортил дружеские отношения.
Посмотри фильм : секс по дружбе . Очень хорошо показана эта проблема.
Говорят, что ДА....
Дружба и секс не совместимы.... Как только происходит секс, дружба автоматически перетекает в любовные отношения и это уже не друзья. а любовники.. . Другу без разницы с кем спит его друг, для него важно другое.. . но не стоит путать со свободными отношениями ( это уже называется неразборчивость, распущенность и разврат)
Мария
И вовсе не автоматически! и совсем не переткает!
Дружба - априори "любовные отношения". Но любовь эта иного плана чем пресловутый секс.
самое прикольное-это то, что у мужика есть подруга, и если многие сейчас таких правил, что им ничего не стоит переспать со своим другом (дружбы ради) , то когда появляется девушка у парня, начинается очень много проблем.
Элементарная ревность с одной и с другой стороны, только вот со стороны девушки она будет обоснованной.
После этих ответов (от которых я чуть-чуть припухла) , если у меня будет МЧ- его подруги будут висеть на столбах)))))))
Мария
В широкм смысле я спрашиваю.
Это не оправдание измены! Тут не затрагивается вопрос наличия у друзей партнёров а как таковая дружба. Тут я и не уточнаял ни пол - то есть речь идёт как об однополой так и оразнополой доружбе также и секс - однополый и разнополый.
я трахаю своего друга женщину-)))))))))она мне друг почему я её не могу отодрать-)))женщина друг мне дала и у нас будет ребенок-))женщина друг дает еще нескольким своим друзьям мужикам-)))
Я как посмотрю у тебя представлений элементарных о дружбе вообще нет (видела твои предыдущие вопросы) . И соответственно нет друзей. Секс между друзьями невозможен в принципе! И что бы тут не говорили, если это произошло, то дружбы уже не будет.
Мария
У меня есть представления о дружбе. Я считаю чувство дружбы одним из базовых во взаимоотношениях между людьми и интересуюсь различными аспектами дружбы, её проявлениями, отношениями между друзьями... И сколько людей - столько и ситуаций - например дружба коллективаня (более двух человек, как три мушкетёра, например). Дружба двух людей. Дружба мужская, дружба женская. Дружба мужчины и женщины. Возможность или невозможность сексуальных отношений...
И т. д.)
сводит дружбу на свадьбу потихоньку
Он сводит дружбу на "Да! "
да вроде не сводит.. . по крайней мере пока что всё норм:)
Это уже не друзья, а - любовники.
Нифига. Я со своей одноклассницей спаривались как сто бешеных кроликов. :-D при этом у нее был парень и у меня девушка. И с ней мы были просто друзьями. Только позже она со своим рассталась почемуто
Если он взаимній, главное чтоб тебе и ей нравилось, и хотелось