Дружба
Всем добрый вечер!скажите?у меня такая ситуация!мы спарнем встречаемся лишь для секса!глупо но унас дружба!
Мы друг друга поддерживаем!советуемся с друг другом))и я не влюблена в него поуши!хотя привычка есть!и отпускать его не охото((но я переступаю все и отпускаю!вот так..скажите как сделать чтоб переросло все в любовь или отношения?я конечно не настаиваю на это но все таки!мне он очень нравится как мужчина)и если бы ему было плохо со мной он бы не приходил ради секса правильно??я ему делаю очень хорошо!
Если уже не случилось?...
beeeeoooch
Самый интересный вопрос на сегодня.
Секс это уже не дружба, поскольку это близость большая, чем дружба. Если между вами сексуальное влечение и дружба, вы запросто можете стать партнерами и в семье. Семья строится не на взаимной любви, а больше на уважении друг другу и на сексе и этот взгляд является наиболее трезвым (как ни странно) , поскольку он исключает ошибки и разные интересы, а любовь проходит.
Может быть, между вами именно любовь, просто такая ее форма - разумная, долгая и очень притягательная, она и порождает сексуальное влечение и дружбу. То есть, вы жить не можете друг без друга.
Но, если вы построите семью, а потом влюбитесь с первого взгляда, или влюбится ваш партнер, потому что без любви жить трудно и скучно? Что вы будете делать в этом случае? Вот просто покажется, что все, чем вы жили лдо этого - какая-то рутина и полнейшая ерунда? Ведь любовь бывает и страстная. Они разная встречается. Все, что вы построили, рухнет в один миг. Могут пострадать дети!
Поймите, чтобы пойти на большее (когда итак все устраивает) - семью, нужно быть твердо уверенными, что вас не предадут ни при каких обстоятельствах. К сожалению, такие гарантии дает только любовь с первого взгляда. Люди только ради нее меняют самих себя и мир вокруг. Это очень сильный стимулятор, говорят, что даже химия!
А может вы просто боитесь признаться друг другу, что у вас отношения? У кого-то с первого взгляда, а у кого-то через дружбу они начинаются. У последних семьи крепче
правильно говорят мужчины -"мир, не без добрых женщин"или- "это наш человек"
Сделай (это) ему не как всегда. Тогда может, поймёшь какой он "друг"...
а разве бывает такая "дружба"??? милая, пожалейте себя - начните себя уважать)) ) любви у вас нет, и не будет)) ) оглянитесь, полно других парней)))
если у тебя нет любви к нему, то смысл встречаться?)) ) а с тобой он ради секса)) ) ты же делаешь ему хорошо!!!)