Дружба

Добрый вечер, народ. Существует ли дружба между м и ж? Наболевший вопрос...

да
Лаура Беккалиева
Лучший ответ
Не знаю что подразумевает слово дружба, ноесли веришь человеку то да если нет то и ничего нет, есть же еще коллеги по работе, соседи да уйма соприкосновений, вот дружная семья все понимают правильно, а к дружбе брата с сестрой как то не по себе
Конечно существует. Я так дружила в институте. Он мне был безразличен, и точно не влюблен в меня, так как был влюблен в мою лучшую подругу.
Антон Скорик
существует... вопрос только в том, что именно ты понимаешь под словом дружба... не имею в виду интимные отношения, но дружба дружбе рознь...
Нет! Нет! и НЕТ!
Saken Nurgaliev
нет
Неееееет
Ольга Гуляева
Нет, не существует. Любые взаимоотношения между полами имеют сексуальный характер.
Дружба это - сексуальные взаимоотношения в начальной стадии. Не факт что они перейдут в реальные сексуальные отношения.
Другими словами: В дружбе между мужчиной и женщиной есть сексуальный интерес (влечение) как минимум у одного из них.
Таня Иванова
В сложных условиях, но бывает
Макс Искаков
Да, у меня в институте был лучший друг (как потом оказалось гей). Он был лучше любой подруги, умел хранить секреты, не предавал, мог дать совет. Я ему бесконечно благодарна за то время общения!
прям уж, тут между женщиной и женщиной днем с огнем не сыщишь)
Zharkynai Khairulina
Смотря у кого спрашивать, если у девушек - то для них все парни что ухаживают "друзья", а у парней - то нет, ну, либо лукавят говоря что да (когда удобно использовать). Это то что касается дружбы, а не просто приятельства, или совместным увлечением чем-либо.
Серж Горелый
Если у вас есть друг мужчина то значит существует эта дружба Каждый думает так как видит Если человек противоположного пола не рассматривает другого человека в качестве друга а только как партнера по сексу то такие люди будут утверждать что дружбы нет между мужчиной и женщиной
Я бы не смог долго находиться с симпатичной девушкой рядом и остаться к ней равнодушным. Обычно эта девушка, отказав парню, предлагает дружбу. Для парня это лучше, чем ничего
Иван Баймурзин Андрюша молодец!
только с любовью вместе