Дружба
Существует ли дружба между м.ч. и девушкой когда м.ч. испытывает любовь к подружке?
Это все из разной посуды. Где начинается любовь, заканчивается дружба. Эти чувства бывают очень похожими внешне, но они совершенно разные по своей сути. Хотя случается, приобретая вторую половинку, в одном лице приобретаешь и жену и любовницу и мать своих детей и маму-опекуншу и друга для себя. Вопрос в другом. Не потерялась бы во всех этих ролях твоя любовь!
Думаю, любой человек чувствует, как к нему относятся и что от него хотят. Девушка просто манипулирует молодым человеком, вроде я хорошо к тебе отношусь, я тебе друг, но не более. И сам не ам, и другим не дам. Может она еще не определилась. Придерживает на всякий случай. Если друг, то отпусти его, не давай надежду.
не существует. мч не сможет "дружить" с ней)
Если она знает об этом чувстве и не разделяет его, то врядли! Во всяком случае, близко дружить не получиться...
да, на личном опыте убедилась
такая дружба будет не долгой, если девушка знает что она нравится своему другу, а он просто для нее друг, она прекратит с ним всякие дальнейшие связи....
как тебе это?) )
Для Рыб это роковой союз. Весы любят строгую форму, игру отношений, четко регламентированные рамки во всем, а Рыбы "выходят из берегов" в чувствах. Весы - самодостаточные и придирчивые партнеры-индивидуалисты: "Я - это я, ты - это ты, дети -дети", а Рыбы стремятся к единству и растворению в партнере.
Может, только на расстоянии. Тогда любовь утихнет, близко на вряд ли.