Дружба
Существует ли дружба между бывшими парнем и девушкой?
Нет! После любви следует ненависть и равнодушие, и если бы у вас была общее духовное начало, то и расставания вашего как пары не было бы. Все остальное - самообман!
Только когда ОСТЫНУТ !!!Ну это бывает очень РЕДКО !!!
постельная.
Возможно, но у меня ни с нем не получалось. И не сильно хотелось.
Дружить сразу после расставание, это самой себе нервы мотать, видя его с другой ( или видя его, но зная, что вы уже не пара) .
А когда чувства остывают, то эта дружба мне самой уже не нужна.
Бывшим парнем = трансвеститом? Канэчна Ыхыххых ХD )))
Нет, обязательно кто то из них влюбится
Если мирно расстались - то может быть
Я с бывшим дружу, 9лет вместе были из них 6 прожили и ничего, общаемся нормально, правда нынешний очень ревнует, со временем думаю пройдет)
не знаю. я своего бывшего просто ненавижу)))
Существует...)
Да
у меня да
Мужчина и женщина в принципе не могут быть просто друзьями. Рано или поздно их все равно потянет друг к другу.
Нет . Ктото из них вспомнит старые чувства и всё пойдёт сначала!
Бывает 3 варианта:
1) вы спите вместе, и никаких обязательств;
2) вы "дружите", но у одного из вас сидит "любоу" в грудях;
3) вы настолько хорошо изучили друг друга во время отношений, что вам совершенно не интересно касаться ваших прежних совместных историй. если дружба действительно есть - она победит.
все варианты возможны, но у каждого это по своему, исходя из сетуацйй