Дружба
Скажите,пожет ли существовать дружба с бывшим парнем? (расстались по моей иницыативе)
Нет.. конечно нет.. Желательно просто сохранить теплые человеческие приятельские отношения на уровне - "привет, как дела? "..Для дружбы в таких отношениях будет слишком много боли.. если вы расстались по Вашей инициативе, и вы хотите стать друзьями, а друзья делятся своими проблемами и переживаниями, то неужели вы будете с ним обсуждать свою новую любовь.. или то что вы чувствуете после расставания с ним.. . дружба не даст ему отвыкнуть от Вас.. привяжет только еще больше.. и раз он был против расставания, находясь всегда рядом с Вами он не захочет отпускать вас.. не делайте ему больно.. Ну а если он переживает разрыва отношений нормально - все равно дружба не может быть итогом любви..
Дружи на здоровье. Но только если у него есть СВОЯ новая любовь
А так - не сыпь ему соль на рану,
Может. Из своего опыта.
нет, да и зачем это надо?
однозначно, нет. один - дружит, другой - любит!
Дружбы с бывшем парнем у вас не получится, между вами всегда будут стоять прошлые взаимоотношения.
Нет и не надо
А почему бы нет?
я с парнем была 4 года, инициатором расставания была я, прошло больше года, он простил уже, и теперь, как и раньше, нет ближе человека и роднее, мы так же преданно любим друг друга, переживаем и заботимся, только в новой роли, в роли друзей! Сама делай выводы, нужно ли тебе это, как он отнесется, и будет ли между вами истинное доверие, что необходимо при настоящей дружбе, даже если она с твоим бывшем!
Вряд ли... Я в такую дружбу не верю. Вот бывшая моего любимого тоже все клялась и божилась что они лишь друзья и он ей безразличен, а потом видимо наболело у нее и она призналась что до сих пор о нем мечтает.
Возможно, но только если во-первых он сам этого хочет и у него прошла боль от расставания, и он нашел себе девушку! А так он все равно будет пытаться вас вернуть!
Нет, могут старые чувства вспыхнуть
нет, наврядли.... это иллюзия создаваемая вами же.... скорее всего это создание запасного аэродрома....