Дружба
Бывает ли дружба между бывшим парнем и девушкой. Почему? (поясните, если можно на собственном примере)
ну вообще нет. у одного чувства все равно остаются, и следовательно он не может идти дальше. мои бывшие уехали в питер и в москву :D от того и легче расставание было пережить, потому что они в другом городе и глаза не мозолят. но с первым парнем, мы еще какое то время общались (раз в 2-3 месяца) и мы не просто общались вк, мы ходили в кафе, но мне было тяжело, как я уже и сказала чувства на тот момент у меня не прошли. так что все п*здежь
если чпокаются то бывает
Если она нормально воспитаны и любовь основывалась не только на чувствах, эмоциях, а на интелектуальном родстве, общих интересах и общими пониманиями воспитания, мировосприятия. Было интересно. Любовь прошла. Поняли что ушла, но гадить не стали, ведь интересно ж было друг с другом, то как с личностью, а не как с противоположным полом. Можно дружить и общаться в будущем семьями. Но все зависит от девушки, от женской половины.
Конкретно между БЫВШИМ парнем и девушкой - нет.
Потому что между ними уже есть обида (из-за расставания), поэтому не стоит общаться. Лучше общение прекратить.
Настоящая дружба бывает только между теми людьми, между которыми никогда не было отношений и которые друг на друга не претендуют. Всё остальное - фикция.
только если с сексом))
не бывает.
Потому что нечего уже сказать друг другу.
Говорят, между мужчиной и женщиной может быть дружба, но вначале все равно они должны переспать друг с другом. А вообще женщине от мужчины нужно только одно, все.
Бред все это, какая дружба... Потому что общих интересов нет.
Дознаватель пояснит
Бывает, если взрослые, умные люди, особенно связаны работой или бизнесом. Расстались, но поддерживают дружеские отношения, помогают друг другу.
небывает бывает до отношений после нет поверь
нет, дружбы не получится - кто-то из них будет ревновать даже к потенциальному партнёру, а о реальном - и говорить нечего!
бывает конечно, а как ты с тетей мамы дружишь?