Дружба
Бывает ли дружба лучшая между парнем и девушкой?
есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
нет. проверено. доказано.
нет
бывает. . но как правило такая дружба рано или поздно перерастает в любовь. . особенно если оба уже взрослые
нет.. кто то хочет большего.... ценит то что есть....
нет. Дружба между мужчиной и женщиной основывается на надежде одной из сторон, что это не просто дружба.
уменя есть друг детства.. . и мы дружим много лет.. . ничего большего быть не может, потому что его девушки вообще не интересуют.. . вот в такую дружбу я верю.. . а вообще, чаще всего дружба между парнем и девушкой очень даже запросто может перерасти в любовь...
бывает... опыт из жизни... дружу с другом не сколько лет, можно сказать с детства.... и чувств ни у него не у меня к друг другу нет!