Дружба

Как вы считаете бывает ли дружба с бывшим парнем????

да конечно, но любимый человек не всегда это может принять!
Svetlana Rrr
Лучший ответ
для меня это неприемлимо
Funtik .......
Бывает и с бывшим мужем.
смотря как расстались и.. для чего эта дружба вам....
Не бывает.
иногда хочется остаться друзьями.... у мну не получилось) один из двоих, наверное, страдает... какая уж тут дружба)
Mikhail Skitikhin
Наверное нет. Только видимость дружбы. Кто-то всегда хочет вернуть то, что было.
канешна бывает. под настроение можно иногда дружить, главное предохраняцца
смотря что вы понимаете под словом дружба
Vanek Znaharenko
Бывает. Я с парнем рассталась 4 года назад, потом судьба свела, начали общаться. СЕйчас он женат, и я замуж выхожу. Встречаемся вчетвером, дружим семьями. НО то наши половины о нашейбывшей связи, конечно, не знают. Но факт остается фактом.
Да, почему бы и нет? :)) Многое же связывает:)
У многих бывает, но я это не приемлю, для меня бывший становится чужим. Да и бывшие говорят, что им сложно быть мне друзьями.
Возможна, так кстати оканчивается большинство отношений.
да. бывает и в этом нет ничего плохого. между прочим он всегда скажет Вам то чего Вы и не знали... Я стараюсь общаться со своими бывшими. но из бывших ток один друг, и он никогда не бросит меня в трудную минуту... мы очень преданны нашей дружбе, я всегда даю ему советы на тему как помириться с девушкой, а он говорит что мне не говорить парню, если не хочу его морально убить...
нет не бывает! в любом случае одному из вас захочется большего!
Не знаю даже.... у меня все мои бывшие парни с которымиу меня якобы дружба рано или поздно пытаются меня вернуть.... за исключением одного... с которым мы наверное всё таки дружим...)))
Да! ну конечно же ситуации при расставании бывают разные. . А дружба начинается через некоторое время, ну это если начинается...
Бывает, правда очень редко.
лучше ЛЮБОВЬ
~ J@lg@s ~
Если он любит а тебе на него похуй ...а ты с ним просто как с другом ...это для него как соль на рану !!!но со временем ...
Из своего опыта могу сказать, что бывает, хотя конечно не 100% с обоих сторон. С моей стороны 100%, а с его не совсем, но он это принимает, и у нас с ним просто прекрасные отношения, даже лучше, чем просто с другом. ( прожили вместе 2 года)
бывает. при расставании обычно говорят: "Давай останемся друзьями! ".