Дружба
как вы считаете, бывает ли дружба между парнем и девушкой?
Знаю, подтверждаю, что бывает дружба между парнем и девушкой. Но наблюдения показывают, что чаще один из них да не выдерживает чисто дружбу, пытаясь перейти на большее) От этих двоих зависит, какие именно сложатся отношения)
не всем дано
чаще--парни тянут девушек в постель
гады.
О дружбе
Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…
Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.
На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.
Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…
Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
чаще--парни тянут девушек в постель
гады.
О дружбе
Если что-то случилось вдруг,
Вспомни, что у тебя есть друг…
Счастьем, горем ты с ним делись
Только, друг, не таись, не злись.
На душе сразу станет теплей,
Если в дом пригласишь друзей.
Руку другу в беде протяни
И во всём ты ему помоги…
Все невзгоды прочь убегут,
Когда дружбу твою берегут!
Да, считаю что ЕСТЬ!
нэа)
Кажется Франсуаза Саган это сказала (точно не помню) о дружбе между мужчинами и женщинами, что "... дружба существует между бывшими или будущими любовниками"
Если парень гей, то все может быть! xD
не долго)))
бывает, у меня много друзей мужчин, дружим более 10 лет, сейчас уже семьи у всех, так же общаемся, встречаемся, любим по-дружески!
может быть, но сроки этой дружбы разные.. . однако как не крути, все заканчивается одинаково
Раньше я считала, что вопреки всм мифам дружба между мужчиной и женщиной существует, так как дружила с одним парнем шесть с половиной лет. Всё было прекрасно, но однажды он сказал, что влюблён в меня с того самого момента, когда только увидел. Я отказала ему. С тех пор мы вообще не общаемся. Так что усвой одну прекрасную истину - дружбы между мужчиной и женщиной никогда не бывает!
а почему бы и нет у меня так было всю жизнь дружба это прекрасно
нету никакой дружбы все равно есть симпатия
нет) то-то один однозначно влюблен