Дружба
Возможна ли дружба с бывшим парнем?
Возможно если вы разошлись мирно, и у вас и у него не осталось чувств
да. . при условии, что у вас обоюдно не осталось не здоровых чувств
неужели он стал девочкой? Тогда дружи, у вас будет, что вспомнить!!!
Очень часто, расставаясь, люди остаются друзьями.
возможна
У меня такая охеренная дружба с бывшим мужем (а когда жили даже такого не было )
оказавшись в такой сетуации-надеюсь, что -да)
Конечно возможна, но если вы расстались с хорошими отношениями))))))
легко... даже будет самой крепкой дружбой, т. к лучшие друзья это бывшие любовники!!!
smotrya kak razoshluis'...est' ti bila initsiatorom togda dumau y tebya netakie sil'nie 4ystva k nimy i tebe bydet legko no emy bydet net...esli on reshil zna4it ti nesmojesh prosto tak dryjit'...esli bilo vzaimnoe resheniye to ya dumau stoit poprobivat', no zachem byt' dryz'yami...sprosi sebya etot vopros...kakaya y tebya ot etogo :vigoda" tebe nravitsa s nim obshatsa ili sky4aesh...yznai sebya polutshe
возможна, только это будет очень тяжёлая дружба, как для неё, так и для него!
времья от времени_организмами.
воможна, но не всегда это можно!
не всегда (
Конечно можно. Главное что бы разошлись без драки, битой посуды и травм
возможно но только осторожно)))
Думаю что нет. Всегда будет хотеться чего то большего. А вот приятелями остаться можно, но не более того.
возможна, если расстались нормально