Дружба

Возможна ли дружба с бывшими любимыми ?

Нет. На то они и бывшие. Живите настоящим!
Ринат Бикметов
Лучший ответ
На то мы и люди
...maksim ...
Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
Если оба этого захотят!
и даже любовь возможна
Если от мысли о других отношениях с ним тошнит, то вполне.
Все зависит от того как вы расстались, друзьями или врагами. А так дружба возможна.
Очень сомнительно. В такие отношения, как правило, слишком много вкладывают, и любовь сама по себе не проходит. Ее, как правило, убивают. Обманами/унижениями/нужное подставить. Любовь уже включает в себя дружбу. Когда предают любовь, то стоит ли говорить о том, что предают и дружбу?

Если дружба осталась, то вряд ли до этого были какие-то серьезные глубокие отношения.
А почему бы и нет: ) Главное при расставании решить всё мирно:)
нет не возможна . это просто остатки чувств . из вас двоих все равно капельку но любит и это оч сложно на своем примере знаю . когда он пишет когда я его вижу я все равно вспоминаю все что было и мне хочется повторить эти моменты . Ты дружишь с ним ( но внутри что то большее ) и он дружит но уже ничего не чувствует к тебе . и у вас разные чувства . вот это самый больной момент .
Лучше или возобновить отношения или воообще отказаться от общения . всем легче ))
Josef Klein
нет кто то внутри из вас хочет близких отношнний прикрываясь дружбой
В моей практике такое практически невозможно....