если он не злопамятный то можно, а если злопамятный то нафиг надо, очень не советую.
я злопамятный, могу конечно быть хорошим но когда появляется возможность "поднасрать" своим обидчикам, тут уж очень трудно сдержаться, но иногда получается, но лучше не рисковать
Дружба
Возможна ли дружба с бывшим супрогом ?
думаю что да, теперь уж не в чем друг друга винить, все уже поделено
Если растались не врагами, то конечно дружба возможна, но если только оба этого хотят....
Возможна. Знаю несколько бывших пар у которых сохраняются нормальные чесловеческие отношения. Также знаю - которые, как дурной сон, своих бывших забывают.
если растались полюбовно, то дружекие отношения сохраняются
Очень трудно забыть человека, с которым был на протяжении какого то времяни!
Дружба позволяет пройти этап боли растования.
Раз были чувства, раз могли находиться вместе, значет что то привлеколо и притягивало друг к другу, за какие то плюсы характера, за понимание можно остаться друзьями.
А если сть дети, не обязательно конечно, но при желание поддерживать общение!
Ну мне кажется, что если уже не осталось друг к другу никаких чувств (в плане любви и отношений) , люди разошлись по обоюдному согласию, и нет никаких обид друг на друга, то почему нет? По-моему дружба здесь вполне возможна. Ведь они прожили вместе какое-то время, и всё равно стали уже своего рода близкими и родными друг другу людьми, так почему же нужно разрывать полностью все связи, если можно остаться друзьями?
Всегда можно остаться друзьями!
В нашей жизни бывает всякое!!!
Я думаю, что возможна, и нужна, особенно если у вас есть дети. Они не должны страдать. А если вы найдет другого, Как ваш бывший муж к этому отнесется? Ведь все равно будет ревновать - мужчины собственники. Либо мое, либо ничье. Так что, если вы уверены, что сможете дружить - дружите.
Возможна.