Дружба

Возможна ли дружба с бывшим супрогом ?

если он не злопамятный то можно, а если злопамятный то нафиг надо, очень не советую.
я злопамятный, могу конечно быть хорошим но когда появляется возможность "поднасрать" своим обидчикам, тут уж очень трудно сдержаться, но иногда получается, но лучше не рисковать
Alexandr Nam
Лучший ответ
думаю что да, теперь уж не в чем друг друга винить, все уже поделено
Если растались не врагами, то конечно дружба возможна, но если только оба этого хотят....
Sergei Odincov
Возможна. Знаю несколько бывших пар у которых сохраняются нормальные чесловеческие отношения. Также знаю - которые, как дурной сон, своих бывших забывают.
если растались полюбовно, то дружекие отношения сохраняются
Очень трудно забыть человека, с которым был на протяжении какого то времяни!
Дружба позволяет пройти этап боли растования.
Раз были чувства, раз могли находиться вместе, значет что то привлеколо и притягивало друг к другу, за какие то плюсы характера, за понимание можно остаться друзьями.
А если сть дети, не обязательно конечно, но при желание поддерживать общение!
Ну мне кажется, что если уже не осталось друг к другу никаких чувств (в плане любви и отношений) , люди разошлись по обоюдному согласию, и нет никаких обид друг на друга, то почему нет? По-моему дружба здесь вполне возможна. Ведь они прожили вместе какое-то время, и всё равно стали уже своего рода близкими и родными друг другу людьми, так почему же нужно разрывать полностью все связи, если можно остаться друзьями?
Всегда можно остаться друзьями!
Надежда Пашко
В нашей жизни бывает всякое!!!
Иван Тимофеев
Я думаю, что возможна, и нужна, особенно если у вас есть дети. Они не должны страдать. А если вы найдет другого, Как ваш бывший муж к этому отнесется? Ведь все равно будет ревновать - мужчины собственники. Либо мое, либо ничье. Так что, если вы уверены, что сможете дружить - дружите.
Возможна.