Дружба
возможна ли дружба между бывшими любовниками
если родственные души то вполне! без фанатизма конечно - просто хорошие приятельские отношения...
только так дружба и бывает
В конечном счёте от них самих зависит.
нет
Да. Крепкая дружба
Бывшие, они и в Африке бывшие. Не будет никакой дружбы.
Конечно! Особенно когда договоритесь когда именно дружить будете =)
ага, только оба и будут думать как бы повторить
Да и нормально" дружим "не один год!
Да
я думала, что может, но последний опыт показывает - НЕТ. но у вас все может быть по другому.. . Каждый случай нужно рассматривать отдельно)))
А мне кажется, чем ближе к тебе был человек в отношениях, тем дальше и холоднее он будет после их разрыва.
А дружба-это скорее всего "прикрытие" для современных, хорошо воспитанных людей (или оставленная "про запас" надежда)... .
А одноразовый секс (если таковой имелся в виду при постановке вопроса) - простите, не для меня. Я девушка серьезная...) )
ну бред же! где логика! ? всё в жизни перепуталось, встало с ног на голову (((((
советую: нестоит!
почему и нет?!
Да будет у вас дружба от поры до времени. В один прикрасный день вспомните былое. И вы переспите. И потом после секса скажите что это последний раз и что вы дальше будите просто друзьями и это будет повторятся. А так просто дружбы не бывает между бывшими!