Дружба

существует ли дружба межу бывшими?

конечно, не сразу после расставания.... А ТАК СУЩЕСТВУЕТ!
Юрий Иванов
Лучший ответ
если бывшые дружат, значит они пока что ещё немного будущие....
Ильшат Гайфиев
да, я дружу практически со всеми своими бывшими. С некоторыми даже семьями дружим
Я считаю, что НЕТ!
НЕТ потому что когда люди любят друг друга - то ни за что не допустят того, чтобы их чувства растоптал партнёр или социум или кто-то ещё. А если уж это и произошло - то не бывает такого, что сегодня вместе - завтра врозь. Однозначно у кого-то будут обиды, а кто-то будет другого считать козлом.
Ну а если просто встретились, потрахались и разбежались, а завтра общаются снова - тут не то, что любовью не пахнет - тут банального человеческого уважения нет, не говоря уже о дружбе (дружба обязательно включает уважение, но не состоит только из)
Все на грани.. может и случайный секс случится и разругаться.... Лучше не дружить, а общаться по необходимости.
Dina Gladkova
нет
между бывшими любовниками да может быть .а вот между бывшими мужем и женой врядли.
Erlan_90 Epo))
да... скучная и унылая и в основном все скатывается к банальному интересу - не дай бог у кого-нибудь все устроилось лучше, чем у другого.
Нона Беджамо
однозначно-НЕТ!!!! но если встречались не долго и просто от скуки-то да.
Да! Причем дружба очень крепкая бывает!
Игорь Шагин
конечно. а если нет, если злятся, значит еще не бывшие...
Смотря как они расстались, хотя я считаю, что вряд ли.
Наташа )))))
к сожалекнию нет! уж больно много обид и боли. а дружба как говорится после секса не существует
не сразу, но со временем да...
Да. Я например уже несколько лет дружу... когда встречались любви конечно к нему не было так симпатия. может поэтому дружим спокойно.
Lolita Baltabayeva
да, что то все таки остается
Наверное нет. Я с бывшими общаться не могу, не то что дружить. Но это зависит от самого человека.