Дружба

Существует ли дружба между м и ж??? Аргументируйте, пожалуйста :)

да, во как раз такую дружбу можно назвать настоящей. иметь подружку - прекрасно и необходимо, в этом никто не сомневается. но хоть какая ни была драгоценная подруга, внутри нее сидит тот маленький зверь, который называется зависть. по причине этого женщины не всегда объективны к друг другу, а иногда могут так сказать "смухлевать". обычный пример: в магазине одежды она поставит тебе 5+ за тот наряд, который смотрится на 5, а мужчина как истинный ценитель женской красоты подскажет ТВОЙ вариант. да и в области доверия (секретов и советов) мужчины прекрасны! у вас есть полнейшая уверенность в том, что подружка, пообещав "никому не говорить", через дня два лопнет и расскажет кому-нибудь еще, а потом еще, а той еще кому-то.. . вот так и рождаются сплетни!! ! а гордость за друга-мужчину без близости?. . это прекрасно!
Гарастюк Людмила
Лучший ответ
Если дружить организмами, то ДА (без комментариев )
Лиза Федотова
сушествуе дружу с девушкой 15
Существует!! ! Я дружу 12 лет:)
избитый вопрос ( уверена, что нет))
Ольга Фёдорова
Конечно существует!!!! У меня есть друг, которого не променяю ни на одну подружку.... А кроме дружбы ничего! ! Я замужем, у него есть девушка (у каждого своя личная жизнь) , но в любую минуту можем обратится к друг другу, по любому поводу!!!!)))
Дружба между мужчиной и женщиной существует.

Но она возможна только тогда, когда есть общие интересы, но нет влечения друг к другу. Такое встречаеться, хотя не так часто как хотелось бы. Чаще дружба существет или как начало отношений, или обусловлденна другими сдеживающими социально моральными факторами. Скажем, он или она женаты, но отношения с другом (или подругой) прерывать не хотят. Или одна из сторон не отвечает взаимность, тогда подобные отношения (иногда) превращаються в дружбу.
конечно существует... редко быывает что абсолютно без желаний на большее... чаще бывает когда бывший/бывшая стаовятся близким другом - и знаете друг друга давно и все прошло, у вас уже другие.. .

у меня из обоих этих категорий есть друзья!))))))
да! я дружу с парнем с 10 лет
Да существует, у меня есть два моих близких и любимых человека и я их обожаю. мы дружим сдетсва и всегда общаемся хоть находимся в разных уголках земли, и каждый год встречаемся в нашем маленьком дворе иза все эти года никто из моих друзей не зделал лишних движений хотя мы много рас оставались на едине, они действительно супер парни
однозначно существует. Аргументирую: я со своим другом дружу с самого детсада, была свидетельницей у него на свадьбе, крестила его ребёнка. при этом никаких более близких отношений мы не имели. даже не целовались.
Ольга Ефимова
Мне кажется что нет.... кому-то одному всегда хочется большего (а может и не всегда, а только вопределённые моменты) =)
Существует! Ведь любовь начинается с дружбы!