Дружба
а вы считаете существует ли дружба между парнем и девушкой?или кто то из них обязательно влюблен???аргументируйте,плиз
БЫВАЕТ!! ! и не факт, что кто-то из них влюблен.... А если влюблен, и знает, что не взаимно, то ради спасения дружбы будет скрывать свои чуства, а если не будет, то и дружба прекратится.... это уже будет любовь, которая безответная.... ну а если будет взаиная, то значит повезло и тут нужны искринние пожелания счастья...
Я думаю существует. И не обязательно что кто-то из них влюблен...
Cуществует. После секса...
уже избитый убитый, воскресший и заново убитый вопрос.
Нет не существует такой дружбы, она не может существовать в принципе. Считайте как хотите, но мужик всегда будет видеть в женщине в первую очередь сексуальный обьект, а потом уже друга. Мужская психология такова. Спорить с этим утверждением могут либо
а) люди нетрадиционной ориентации
б) люди, живущие в своём нарисованном ими же мире.
в) люди, которые никогда не задумывались над вопросом, "а как это работает и почему именно так, а не иначе"
Прочитав вопрос сразу стало понятно, что задала его девушка. Нет, милочка, не будет такой дружбы.
...."Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?... "
Не отпирайтесь это действительно так.
а) люди нетрадиционной ориентации
Не отпирайтесь это действительно так.
Дружба между мущиной и женщиной невозможна. Друзей - не трахают.
Если парень гей а девушка лесби, то всё возможно. Или между братом и сестрой. А вообще дружба между парнем и девушкой возможно, когда они дети (например в детском саду) , когда никто из них не думает о чём-то большем, чем общение
не бывает дружбы такой, сам в этом убеждался не раз
обязательно кто-то в кого-то влюблён или просто испытывает симпатию.... и я это недавно поняла... и кстате, если тот кто любил - разлюбит, а дружба продолжается - значит второй полюбил!
у меня лично друзей-парней полно, но я со всеми хоть раз целовалась.... и со всеми были ситуации что я им нравлюсь и никто из них небыл бы против щас со мной встречаться... так что если у тебя есть друг, будь уверенна - он тебя любит!)
бывает! у меня столько друзей противоположного пола, причем у меня есть горячо любимый мною человек, у друга есть любимая девушка, и так было всегда.
Существует!))) Разве у тебя нет просто хороших друзей - парней?))
Бывает. У меня лучший друг - девушка. Я знаю ее более 20 лет (с раннего детства вместе) . Недавно она вышла замуж. НЕ думаю, что она когда-либо была в меня влюблена, так как парней у нее всегда много было=)
Да и я не испытывал никогда никакого сексуального влечения к ней! Они с моей девицей, кстати, подругами стали хорошими. Так что Lind херню полную написал.
мне кажется, что не бывает. всё равно кто то из них влюблён (проверено)
НЕТ. КТО ТО ЛЮБИТ. ПОВЕРЬ. ПРОВЕРИЛ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ
настоящая дружба между девушкой и парнем не бывает!!!!