Дружба

Ну не существует дружбы между М и Ж!Отложенный секс на потом.или "дружба очень слабеет при наступлении ночи") Согласны?

۩ Из моей жизни : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые кретерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг-друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой либо прозьбе по мере возможности, помогал ей, советовал по любым темам, дал бы выговориться.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Вот так мы и встречаемся в моём городе.

А ЭТО ФОТО УЖЕ СОВСЕМ ИЗ ДРУГОЙ ЖИЗНИ, неотносящейся к моему ответу.
Шарапат Абдраманов
Лучший ответ
нет, не согласна. у меня очень много друзей-мужчин, именно друзей, без всякой грязи, кто бы что ни думал!
Олег Думчиков
А ты не пробовала дружить с кем трахаешся ?!?Иногда бывает очень прикольно !!!
Да существует такая дружба! ) Без всяких ...поползновений с обоих сторон)
Ильяс _)))
Ну нет! Бывает, что флиртую с друзьями, но если вдруг дело дойдет до постели, сама же первая в кусты драпану))) Я очень уважаю супруг своих друзей, считаю, что после секса дружить будет проблематично)))
Все правильно!
согласна на 100%
Роман Садыков
Согласны