Дружба
есть ли дружба между мужчиной и женщиной?Или она исчезает при наступлении ночи?
Есть!! ! Главное не допускать этой ночи, потому что после этого очень сложно вернуть именно ДРУЖЕСКИЕ отношения
Нет не было и не будет! Любая дружба это надежда на отношения одного по отношению к другому
Я надеюсь бывают исключения из правил, очень хочется в это верить…
конечно есть и ночь этому не помеха а иногда даже наоборот
Дружба такая есть. Друг всегда будет другом, а не любовником.
В чистом виде - теоретически, если люди взрослые, а не в детском саду. На практике дружба бывет или до, или после, или во время (что лучше всего!) , или вместо (что наиболее грустно! ) более близких отношений. Лично мне всегда жаль, что во взаимодействии полов внутренние достоинства личности часто отодвигаются на второй план...
Можете не верить, но есть!! ! У меня есть лучший друг, мы и гуляем вместе и он ночует у меня и всё такое прочее, но и у меня есть любимый человек и у него есть девушка, причём мы все вчетвером общаемся!!!!
Вопрос конечно интересный. Сам в том же положении. Сначала дружба потом черт знает что (без постели и т. д. и т. п. )
Может и есть.. . Если есть тот человек рядом кроме которого ни кто не нужен... Хотя зачем тогда эта дружба если ни кто не нужен???
есть .и даже без ночи.