Дружба

Скажите...а вот дружба без секса между М и Ж ...возможна???Добрый вечер!!!

Михаил Юрин
если девушка умна, а парень ценит её как друга - то да!
Таалайбек Осмонбеков
Лучший ответ
секс это дружба?
Олег Зыков
конечно!! ! ну. . у меня есть ))
Костик Шубин
Возможна!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)) )
Naran Lidjiev
разумеется, особенно если он импотент . А Вам что жалко что ли ?
Г@
Галина @
вот и я так пытаюсь дружить.... что-т совсем плохо получается....
Может. Но в этой дружбе есть черта, которую нельзя переступать.
Анна Каткова
Михаил Юрин Кто проводит её?
Да, возможна. Но очень мало таких случаев!!! Очень мало!!!!
Akmaral Maralbaeva
Если это настоящая дружба Друг никогда не сделает больно Он наоборот поддержет в трудную минуту Секс здесь вообще не уместен
как по мне дружбы с сексом не бывает
хорош уже заблуждаться... или заблуждать. не бывает такого. кто-то кого-то использует....
в полне, утверждаю со знанием дела)))
Алтынай М
однозначно нет
Vadim Yummik
Цитата: "Забыть боль так трудно — но еще труднее помнить хорошее.
Счастье не оставляет шрамов. Мирные времена ничему нас не учат.... Неустанно напоминай мне, что мы только друзья. Ну, разве что и ты забудешься. Забыться могут даже самые лучшие друзья... "
Возможна.... Личный опыт.... Правда, имеет место разница в возрасте. Если бы были одногодками, может было бы иначе.
Нет. это или бывшие любовники или будущие. Все равно один из друзей в тайне надеется на отношения. Не обманывайте себя.