Дружба

А бывает дружба после секса??? Доброго любезные мои)

Вот после секса, когда удовлетворена физиология, она и бывает. До него, хоть это любят называть "дружбой" - бывает только прелюдия оного, флирт. А вот отношения после любви называть "дружбой" - цинизм или попытка утешить...
Жаке Рахман
Лучший ответ
Это легко выяснить опытным путем! :)
Наврятли.
у кого то 1о остануца какието чувства больше дружбы может появица ревность и тп
Роман Наумов
У меня не бывает. Бывший любовник есть бывший любовник...
Инесса Дунаева
Она бывает и вовремя!! ! :)
Да! Как и дети...
Andrey Savin
зависит от того, как Вы относитесь к сексу. если это для Вас только физиологическая потребность, и Вы не закладываете в это ни грамма морального аспекта, то почему бы и нет. можно удовлетвориться, забыть и дружить дальше.
Сначала, душ, потом сигаретка ...и вот чистая дружда)
Только это очень редкое явление. Это у кого как и смотря с кем. А вообще-то.. . бывает дружба. (Но это исключительно моя точка зрения).
Чудеса, конечно, возможны.. . но я в них не верю :))))
конечно бывает!!!!
Смотря какой секс был....:)))))
Ее вообще нет.. . тем более между разными полами...
Если секс был по любви.. . то дружба в принципе не возможна... .
а если ради того что бы просто потрахаться по обоюдному желанию... .
то почему бы и нет....
Дружба.. после секса бывает... Порой.. секс лучше с другом.. чем с кем то другим.. Но потом может и возникнуть.. какая более тесная связь.. кроме как секс.. а может просто и остаться секс на одну ночь..