Дружба

Возможен ли секс между другом и подругой?

Возможен ли секс между другом и подругой? У кого есть такой опыт - возможна ли дружба после секса?
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мальчиком и девочкой, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
________________________________________________________________
ДРУЖБА ПОСЛЕ СЕКСА - НЕВОЗМОЖНА. ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЖБА.
Тогда Вы или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец,
Оля Напольских
Лучший ответ
возможен даже между абсолютно чужими людьми...
Maksat-Sd Жулажбаев
да, возможна, если друзья неблизкие, по пьянке, или после длительного игнорирования и стыда. а так - только любовь после.
Олег Сквирский
возможен, но у каждого свои ценности и установки.
Борисович А
конечно . Просто необходимо оговорить что секс будет лишь тогда, когда этого захочет она
Дима Дима
А почему нет, если обоим захотелось? По дружески, без особых эмоций.
Есть выбор, либо дружка и секс, либо просто дружба По своему опыту скажу - что дружба и секс приведут либо к болезненному расставанию, либо к большой любви!
Артур Иванов
Ну, возможно, наверное, только потом они становятся не друзьми, а сексуальными партнерами. Моё мнение - дружба должна быть бесполой.
У меня до постели не дойдёт это точно, но ловила себя на мысли что ...
Наталья Ногай
У каждого свои взгляды. Но с друзьями не спят.
Виктор Князев
секс между другом и подругой ещё как возможен.. хотя нельзя этого допускать, потому что потом это будет уже не дружба.. на себе когда-то испытала и сейчас виню себя в этом.
конечно, после этого дружба становиться еще крепче, ведь вы уже знаете друг друга от и до. никаких белых пятен.
Между подругой друга - НЕТ!
да, вполне.
Возможен, если оба хотят.