Дружба

Возможен ли секс между друзьями разного пола?:))))

Tanja Rempel
Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну, скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось.
Нет! Прости, мой хороший.. . Не надо. Нельзя.
Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы - близко совсем. Поцелуем грозят.
Перепутались волосы, сбилось дыхание.. .
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.
Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы - друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.
Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают - такие объятия!. .
Мы - друзья, мой хороший.. . Нам, правда - нельзя.. .
Александр Дорофеев
Лучший ответ
Есть дружба и есть секс. После первого секса вы уже будите называться секс партнерами ( это другая категория отношений) , а не друзьями и не зависимо какой у вас там пол)))
Мало вероятен.. . так как после секса обычно отношения меняются. Все за висит от характера людей
12 Мектеп
ВО! Мне подружку другого пола, я б проверил :)))))
нет
Есть секс - физический - для удовлетворения себя - каждый партнёр получает удовольствие для себя.
Есть Любовь - физическая - для удовлетворения любимого - каждый доставляет удовольствие друг другу "любит", а не для себя.
Любовь как то она красивее и романтичнее - только не каждому первому встречному можно довериться - вот секс с кем угодно - тебе в любом случае хорошо будет - а любовь это взаимность - друзья здесь подойдут!
возможен даже между однополыми друзьями, и даже если друзья относятся к разным видам животных (я в инете видел "дружбу" человека и овцы)
конечно, дружеский секс))
конечно да, в этом нет ничего плохого
Конечно возможен)