А еще интересно, почему эти границы расширяются, когда м и ж оба свободны, а как заводят пару, границы снова сужаются.
Это же ломает сам смысл дружбы, ее проявления не могут меняться в зависимости от наличия/неналичия партнёра.
Вы с этим согласны или нет? Аргументируйте свою позицию.
Дружба
Почему границы дозволенного в дружбе между М и Ж отличаются от границ между однополыми друзьями?
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует, всегда происходит какая то химия, любовь , симпатия .
Сергей Феч
Как назвать отношения, когда в одной компании девушка дружит с мужиками, то на отдыхе спит в одной кровати с одним, то уснет на груди у второго, то в такси спит на груди у третьего?
Не согласна. У меня всегда были друзья-мужики. Они общались со мной чисто как с мужиком, ничего больше не было никогда. Мы могли и пукать, и рыгать друг при друге, и трах обсуждать. Дружки рассказывали мне про свои измены. Даже бывало такое, что блевали вместе и писали за гаражами)))))
Сергей Феч
А в белье вы могли показаться таким друзьям, чтобы не было возбуждений и неловкостей?
Сама по себе разнополая дружба - издевательство над природой. А когда ты делаешь то что не задумано - происходят ошибки, как в компуктере.
Потому что притяжение к противоположном полу никто не отменял, если общение близкое, частое и откровенное, тогда не долго и переспать "по дружбе" и ребенка "по дружбе" заделать....
Пара/семья - первична, друзья (и парни, и девушки) - вторичны и отходят на второй план, особенно далеко должны отодвинуться разнополые друзья - друг девушки или подруги парня. Партнер важнее не должен испытывать конкуренцию.
Ресурсы, время и общение перераспределяются всегда в пользу партнерства. Хотя для человека нужны и те и другие (и любовь и дружба), но должны быть выстроены приоритеты. Если этого не происходит, то пара вместе будет не долго.
Адекватный закон природы распределения энергии.
Удачи!
Сергей Феч
Ресурсы, время и общение - согласна, тут всё логично.
А границы дозволенного? Мне, кажется, в настоящей нормальной чистой дружбе эти рамки никогда не меняются и не вызывают вопросов у партнёров этих двух друзей.
Само наличие рамок уже вызывает вопросы. Если подруга не может показаться другу в белье, потому что он возбудится, это ведь уже не дружба или как?
Ноги только не оголяй, я уже это все видел. Друг ещё называется.
Фу какое извращенцы..природой придумано чтоб пестик в тычинку вставлялся, а не в опу