Неужели вам так сложно абстрагироваться от всяких гендерных заморочек?? ? Какая вам разница какого пола ваш друг?
Почему никто не хочет видеть в человеке личность и дружить с этой ЛИЧНОСТЬЮ?? ?
Неужели вы настолько примитивны, что живёте только инстинктами и в каждом человеке видите исключительно его пол?
И да.. . Если вам когда-то не повезло с другом/подругой, это не повод говорить, что такой дружбы нет.
Дружба
Почему никто не верит в дружбу между М и Ж???
Я верю, и дружу с нескольими девушками по многу лет. И сейчас еще одна подобная дружба начинается (хоть с этой девушкой я знаком 8 или 9 лет, но раньше как-то мало внимания на нее обращал).
Сашка Абдусабиров
Ты идиот
Так вы не слушайте. Пусть говорят. Людям вообще свойственно свои заморочки проецировать на всех остальных.
Есть такая дружба, но в ней кто то из двоих все таки просто может скрывать свою симпатию и конролировать себя. и это не так уж и плохо
Женёк Казарцев
Это просто ужасно
Не про меня . Я могу быть своим парнем для парней . Я верю в дружбу . 17 лет у меня был друг мужчина . К сожалению его не стало, мне трудно без такого друга, каким был он .
Да кто бы спорил, но опыт показывает совсем другое.
Вячеслав Чернышев
а мой опыт и опыт многих других людей доказывает, что такая дружба ЕСТЬ.
А что ты кипитишься-то? Не надо тут всех под одну черту загонять.
может не всем понравится такая точка зр. : Да мы настолько примитивны что живёте только инстинктами и в каждом человеке видите его пол. Только без "исключительно" как у тебя, думаю если что то очень не нравится в партнере и эт взаимно то дружба возможна. При условии: если дружба- эт не взаимовыгода в чистом виде.
Вячеслав Чернышев
так может тебе стоит заняться духовным развитием, а не жить на уровне животного по принципу "увидел самку-побежал трахать"???
Я верю
дружба есть! и между парнем и девушкой она бывает на много крепче чем просто между парнями
Кто то кого то будет хотеть полюбому. Это в генах от этого никуда не деться...
Вячеслав Чернышев
почему ты так думаешь??? родственники тоже разнополые, но никто никого не хочет. А ты говоришь, ГЕНЫ.
потому что это банальный секс, отложенный на потом)
Вячеслав Чернышев
есть друзья, которые по 20 лет дружат вместе. это тоже секс, отложенный на потом??? особенно, учитывая то, что у этих друзей есть мужья и жёны.
я верю)