Дружба

а кто верит в дружбу между М и Ж? миф или реальность?

Я, лично, считаю-это бред.. Со стороны мужчины обязательно должна быть симпатия или влечение к женщине и рано или поздно такая дружба заканчивается сексом, любовью или разбитым сердцем...
Не существует. Либо приятельские отношения, либо кто-то 1 хочет большего
Валентина Бородкина
Лучший ответ
....ВЕРЮ !

....в ДрузЬяхЪ.. только (( ЖЕНЩИНЫ !☺
Почему именно со стороны мужчины? )) Не обязательно )
Не верю. Дружить с мужским полом не умею и более того - мне это не нужно ))

Разве что если М и Ж друг другу являются родственниками. Тогда да, конечно, дружба возможна.
Aigerim Hairedenova
Как можно с женщиной дружить? Понять готов, принять – не в силах,
Ведь ради них лишь стоит жить красивых, умных, нежных, милых.
Любить, любить, а не дружить как велено природой, богом,
Ждать, верить, мучаться, грустить, слезу смахнуть перед дорогой.

Мужская дружба не должна быть женщине необходимой,
От вас не дружбы ждёт она – она мечтает быть любимой.
И если кто-то из мужчин глядит на женщин без волненья,
То приговор ему один: лишен он к дамам уваженья.

А дружба думаю – удел лиц, извините, однополых,
Кто дружбы с женщиной хотел, тот не сгорал в любви как порох.
женщины верят, мужчине нет -)
друзья мужчина и женщина- это всегда либо бывшие любовники, либо будущие
Ruslan Kazakov
миф
Я думаю это реальность
Роман Булычев
У меня есть лучший друг) ) Я могу с уверенностью сказать, мы просто друзья и ничего большего. Вывод: дружба м/у М и Ж реальна)
к примеру у меня есть такая знакомая мы сней просто друзья, она даже иногда называет меня подругом! и между нами вообше ничего такого нет. хотя у меня есть любия девушка, а у неё парень. так что такая дружба сушествует)))