Ведь по вашему мнению, дружба обязательно во что-то перерастает. Так почему же обязательно между парнем и девушкой?
А если два мужика дружат с детства, то по вашей логике они должны стать геями?))))
Дружба
Почему все говорят, что дружба между М и Ж всегда перерастает во что-то большее, но не говорят то же самое про М и М?)))
В тюрьме так и бывает (м+м) ;-)) !
Дружба бывает, только между однополыми людьми. А разнополые люди были господом созданы для любви и размножения! Поэтому для них это естественный процесс и развития отношений.
Я несколько лет общалась с одной тусовкой, там двое молодых мужчин были друзьями; После одной ОЧЕНЬ ВЕСЕЛОЙ вечеринки, где было немало выпито и выкуренно, они проснулись в одной постели; Без нижнего белья; И после этого перестали быть друзьями...
Айназ Ризаев
так они стали встречаться? или прекратили общение?))))
Есть, конечно, такие истории, про "дружбу" мужчин, но это редко, я думаю))
Дружбы между полАми не бывает! Все хотят затащить ее в постель. Но хороший друг - много раз, а плохой - один-два раза )))
Потому что противоположные полы созданы для продолжения рода, а не для дружбы. Для дружбы как раз созданы мм и жж
Ты че гонишь, это противоестественно, вот если, "м+ж+ж" или "ж+ж+ж+м",тогда эт точно во чтото перерастет))
нет полюса разные)
Совершенно верно сказано ранее, полюса разные и это мало вероятно а что касается м+ж это неизбежно.
Любовь и Дружба начинается со школьной скамьи, поэтому во всех школах есть здание "М" и "Ж" где между стенами есть дырка и поэтому же все начинают уже лоближе посмотреть на реальную дырку, взглянув на которую появляется ребенок, а дальше семья, которая развалится через год, а дальше уже кому как повезет кто опять встретит любовь "Ж", а кто зайдя в "М" найдет любимого!