Дружба

Может ли быть дружба, с девушкой которую любишь, а она тебя нет?

Ну если тебе нравится переносить душевную боль, то пожалуйста дружи. А такой дружбы не может быть. Как бы ты не старался подавить свои чувства в себе, они все равно рано или поздно начнут преобладать над твоим здравым разумом.
Толя Тарабан
Лучший ответ
Да, Вы можете общаться как друзья, только не надейся, что она захочет перейти эту границу и не жди от нее большего, тогда вы возможно будете хорошими друзьями!
Это очень сложно... Она будет нуждаться в совете друга, а ты не сможешь быть объективным т. к. ты имеешь свой интерес.
Нет! дружишь с ней потомучто любишь, а когда разлюбишь, вся дружба пропадёт!
еси она рассматривает тебя как друга, то тогда конечно. потому что ты и так ее любишь, а когда человек любит, то он и друг и любимый одновременно.
С её стороны - Да, а с твоей - Нет... =)
Может, только тебе будет постоянно обидно от фраз типа "А у меня уже есть" или "Неважно кто и зачем" или "И какая разница что у нас с этим человеком сейчас".
И ты возненавидишь вначале этого третьего человека, а потом и саму девушку
Polina Davydova
Может, если у тебя железные нервы .
не может. ты не о том думать будешь всегда.
Pluto Jetyx
Мне тут один тоже сказал - будем друзьями? . Понимаешь, ведь друг, он на то чтобы делиться с ним, обсуждать кого то.. . А как такому можно рассказать о своих любовных делах...? о мужчине который тебе понравился.. .
И как он к такому отнесется? не поймет, не посоветует.. . да еще и скандал закатит.
я бы на твоем месте не стал, так как будешь только мучатся все время и даже если не будешь показывать, то внутри все равно тебе будет хотеться большего чем просто дружба.