Без дополнительных вопросов, просто ответьте пожалуйста!
Скажем всю переписку удалить, все связи, ведь мысли тлеют даже если и думать о ней!
Дружба
Можно ли забыть девушку которую любишь, если не общаться и не видеть? И за сколько лет или месяцев?
Все зависит от отношения и значимости той связи. если вспоминать как с ней было хорошо, то сложно построить будет с другой. будешь сравнивать. и забывать, не стоит. просто поставить, эта любовь была прекрасна, но это прошлое, которое невозможно вернуть. когда осознаешь смысл слова невозможно, захочется создать Новую и прекрасную историю.
Без общения быстро забудете, за пару месяцев.
Очень тяжело. Я помнил пока вновь не влюбился
Можно, если фигнёй не заниматься.
Гулжигит Надырбеков
Что ты называешь фигнёй?
А какой смысл в забвении, зачем забывать, можно в себе носить всю жизнь. Клин клином вышибают
До 5 лет максимум)
конечно. захочешь разлюбишь..
отвлекаться
Если поставить точку, не оглядываться на прошлое - то обычно достаточно отгоревать 9 месяцев (до года).
Нужно определить перспективы на будущее с другими, чтобы был светлый горизонт и позитив.
Если страдания - больше года, то явно точка не поставлена и остались какие-то ожидания и желание мучиться.
клин клином вышибают. Пока ты будешь только и делать что думать о ней - попадешь в день сурка и ничего не изменится. Общайся с другими, и поймешь что есть и лучше.
На всю, оставшуюся.. У поэтессы Новеллы Матвеевой, есть песня:" Моей любви ты боялся зря".Там перечисляется (передаю своими словами): выбросишь вещи - останется вешалка, выбросишь вешалку, останутся гвозди в стене, вытянешь - останутся дырочки, заклеишь - останется память, что тут была вешалка и ОН вешал свой плащ....
Только время лечит, кому-то хватит пол года, а кто-то любит не один год.
Только время покажет как будет.
Пока у вас с памятью все в порядке и помните знания в школе, ВУЗе, и прочее так и девушку помнить будете. Элементарно же. Другое дело, что придавать этому значение или нет. Самые яркие свежие впечатления все равно вытесняют из оперативной быстрой памяти остальные в кладовку (на жесткий диск))
Недоступность еще больше душу и мысли бередит. Увы ((( Ничего про сроки сказать не могу, но свои *не сложилось* помню всегда.
Да можно.... расстояния и пасставания всегда этому помогают... а ещё новые интересные встречи...
Можно, если не будешь замыкаться в себе и специально думать о ней. Через месяц забудешь 100%
Я бы справился наверное года за 2-3, думаю так и будет на деле. Я вообще такой дибил, злой, чёрствый, но если пробивает, то долго очень отходить.
Лучший вариант - мутить с другими девушками)
Хотя это не всегда помогает, я 6 лет забывал первую девушку)
разбей жестко бмвуху соседа и на ближайшее время вообще про девушек забудешь)
чем более насыщена событиями, встречами, делами и заботами твоя жизнь, тем быстрее сможешь переключится на новое увлечение.
если любишь - никогда не забудешь.
забыть не получется, но другая девушка одурманит тебя
Полчаса вполне достаточно. Лично мне.
От месяцев до годов.
Желательно найти дела которые дополнительно будут уводить мысли в позитивное русло
Да. В среднем 3 месяца
То что вы предлагаете, самый действенный метод. Сразу обрубить все и думаю уже месяца через 3-4 станет легче. А если не зациклитесь и станете искать другую половинку, то возможно вообще отпустит если найдете.
Можно, время лечит. Сколько потребуется времени, не скажу, для каждого индивидуально.
не забудешь никогда. только со временем зарубцуется, и будет болеть к дождю...
3 месяца ушло
Главное разум не теряй ✌️(^_-)
Сложно сказать, я встречался полгода, потом месяц забывал, ещё 2 делал себя счастливым, сейчас могу начинать другие отношения на легке
Я уже два года не видела парня, с которым у нас была любоффь, и я до сих пор люблю его и вспоминаю каждый день, надеюсь встретить на улице. Интересно, скучает ли он по мне...
Не поможет, ничего не поможет. Просто ждите, пока разлюбите, это ни от чего не зависит, вообще ни от чего. Если всё удалить, то вы можете пожалеть об этом, ведь память какая-то остаться всё-таки должна от девушки. Но если не общаться, то быстрее получится.
Меньше года хватит, чтобы забыть. Но есть подлая закономерность круглой земли. Это когда вы спустя время, встретитесь случайно в магазе, автобусе и по новой забывать.))))
2-5 лет, по разному.
5 лет ушло чтобы забыть первую любовь
Татьяна Гаррас
Как жаль
Включи порно и действуй, герой лубофник
Нкт
Можно. С глаз долой - из сердца вон.
Время пройдёт без встреч - потом даже имя не вспомнится.
20 лет - таких ещё 100 штук за жизнь будет, не надо переживать.
Зависит от того, какой ты человек. Кому-то и месяца хватит, а кому-то и полгода мало. В любом случае, через год будешь вспоминать, свои сегодняшние чувства, с улыбкой.
зачем помнить если она не любит так жизнь мимо пройдет
5 минут в туалете, телефон и стабильный 4g интернет
Главное убрать всё,что с этим человеком связано. Я пока не удалила последнюю фотку и подарки, не могла забыть человека. Время пройдёт, новые знакомства появятся и всё будет хорошо.
Забыть нет, разлюбить можно. У каждого по разному. Я разлюбила через 3 года. Вспоминаю до сих пор спустя 10 лет
Любви завоевать должен ты, а не забывать.
Наталья Богданова
Лучше подумай как вместе будете
Все зависит от тебя. не зацикливайся на одной.
Я вот занимаюсь любимым делом, я не даю просто возможности воспоминаниям всплывать на верх, можно и новую завести (новые эмоции, новые чувства тоже помогают переключиться)
Можно
Конечно можно забыть, наш мозг устроен так, что когда мы никак не контактируем с человеком, то забываем его и чувства проходят, просто превращаясь в воспоминания. Конечно есть случаи, когда люди любили всю жизнь, не видя человека, но это уже немного другая история, которая называется "помешанность".
Мы сами думаем о человеке, потому что позволяем себе это. Еслт вы отвечётесь на что-то другое, найдёте хобби, познакомитесь с новыми людьми (может быть даже найдёте свою вторую половинку), то где-то через пол года вы даже не будете вспоминать этгго человека, или если и будете, то просто с улыбкой как что-то давно прошедшее))).
В один день заблокируй её во всех аккаунтах соц сетей, замени номер чтобы она не смогла дозвониться. И займись каким-нибудь интересным делом. Это быстро отвечает тебя. Я так и сделал, 2 дня понадобилось чтобы разлюбить ее