Дружба

Возможна ли дружба между людьми, которые любили когда то друг друга

Нет, но иногда можно будет с ней заниматься сексом, у меня так с бывшей. Она от меня ушла, а не я, теперь встречается с другим и с ним живет. Но иногда бывает у нас секс
Эльза Мухаметова
Лучший ответ
да.

ТЫ ВЕРИШЬ ??

«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…

Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.

Все будет хорошо!
Ты только в это верь!

Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
возраст и время не помеха все зависит от человека
Инна Шитова
смотря как разошлись..
Светлана Руссу
Ну у кого- то возможна, у кого -то нет. Это также например кто пойдёт по гуманитарным наукам, кто-то на физмат. У кого, что получается. Это тоже самое. Ты думаешь, если тебе скажут "да" или "нет" это поможет? Всё зависит от тебя. Если тебе надо дружить, ты для этого всё сделаешь, если тебе всё равно, тогда и говорить не о чём. У меня подруги не общаются со своими бывшими. Это зависит ещё от ситуации. У меня бы точно не было дружбы с ним, потамучто это с одной стороны опасно. Т. е. он чем-то может позавидовать и напакастить. Но ты насчёт этого меня не слушай. Я же не знаю характер, так что всё зависит от тебя
Конечно! При любом раскладе нужно всегда оставаться человеком!