Дружба
Мужчины любят девушек с короткими волосами или с длинными? ??
С длинными, а некоторым идут короткие стрижки
Многим идет каре. И они отлично смотрятся с этой прической, нежели с длинными нарощенными патлами.
с любыми
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
*
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Говорят сила женщины в ее волосах, не знаю, но с длинными шикарней
Лучше девушка с длинными и стройными ногами, чем с извилистыми и короткими. А волосы.... Да хрен с ними, с волосами этими.
С длинными..)
вообще это зависит от человека, скажем некоторым идет длинная прическа, некоторым короткая
каждой свое, но с длинными ИМХО краше!
Большинству мужчин нравятся девушки с длинными волосами, видимо, это природой так обусловлено..
Стрижкак каре очень сексуальна, особенно, когда девушка лицом смотрит на низ живота парня)
Уж простите за пошлость, но мне нравятся с короткой стрижкой каре девушки, хотя такая у меня была только одна
Мой мужчина любил меня с длинными волосами, любит и с короткими. Разве в длине волос дело? Любят не за что-то, а вопреки.
Длинные волосы залог успеха. Женщина должна быть женщиной, а не пацаном в короткой юбке.
Ниже живота? ахаха
не, ну лысая тоже не вариант=)
а так, помоему главное чтоб ум небыл коротким=)
Мне кажется с длинными) Многие так говорят)
с длинными однозначно
Конечно с длинными. У меня много знаомых парней, и все они предпочитают девушек с длинными волосами)
Ну от мужчины зависит. А вообще любят не за внешность или волосы а за душу.
Длинные но а вообще в девушке цениться другое