Дружба

если возле мужчины есть девушка, которая всегда помогает, значит, ей что-то надо и как минимум она влюблена в него ?

ну вот, к примеру, надо прийти в офис, где он работает, и поработать, когда нагрузка большая, или встретить на вокзале посылку ...Он говорит, что она ему не интересна. Так почему терпит ее присутствие рядом и доверяет ей свои дела? Девушка не замужем, родила 2 месяца назад, мужа нет, отца нет у ребенка вообще. Как считаете, нормально это? Ей то что, до его работы, посылок, тем более ребенок грудной есть, ей заняться нечем? был бы мужик у нее, вся эта помощь мигом бы закончилась ))))) вы согласны ?
**
*бибишка *
как минимум, ей что-то надо, как максимум, она влюблена в него. Настя правильно сказала - " женщины странные существа им важно просто о ком нибудь заботится".
Nyusha Сериkовна
Лучший ответ
Ну не знаю женщины странные существа им важно просто о ком нибудь заботится, покровительство эдакое ...может из за жалости или из за желания действия. Может просто такие отношения вроде наставнические. Может просто вид дружбы такой.

У меня вот например сосед живет рядом... не скажу что мы с ним общаемся или что он мне нравится, совсем нет ...но когда он просит почему то бегу ему за пивом, помогаю решать мелкие вопросы с компом, одалживаю диски и колонки, он мне рассказывает про своих баб а я слушаю. Чувство что я кому то нужна приятно
абсолютно согласна
Касса Татьяна
или он и есть отец
или общаясь с ним она имитирует для себя самой семейную жизнь
что, впрочем, естественно для шизофреников, а эта женщина похоже что шизофреничка
*бибишка * почему думаете, что она шизофреничка? он говорил и говорит, что детей у него нет, и он не знает, кто отец ее ребенка.
Чтобы у нее был мужик, надо ей во первых поднять свою самооценку, во вторых - хорошо выглядеть и в третьих - отводить детям приоритетное место.

P/s .. В 4-х он сам ее найдет, если будут выполнены вышеуказанные пункты
А мужик этот видно, тот еще эгоист и никого кроме себя любимого не любит
Никита *
может ей просто нужен отец ребенку
A)
Abbos ) / St***of
я не согласна, что по-любому что-то ей надо. я также помогаю коллеге и знаю, что у него девушка есть. просто я росла в семье со старшим братом и умею просто общаться с мужчинами без всяких подтекстов.