Дружба

Есть ли дружба между мужчиной и девушкой? Или кто-то обязательно любит?)

Igor Zabrodsky
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
Катюша М
Лучший ответ
не обязательно любить
но с любовью--круче.
.

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК БУЛКУ С МАСЛОМ,

ТЫ МНЕ ДОРОЖЕ -- ДВУХ КОТЛЕТ !!!

ХОТЕЛ ,,,В ЛЮБВИ ТЕБЕ ПРИЗНАТЬСЯ,

НО ИЗВИНИ, СЕЙЧАС ОБЕД!!! !
Irina Z
"давай останемся друзьями" больше чем в половине случаев означает:
"продолжай ухаживать за мной дальше, только спать я с тобой не буду. ах
да, еще тебе придется слушать мои бредни о том, какой у меня
замечательный новый партнер, и как мы увлекательно проводим с ним
время". и крайне оскорбимся, если мужчина, которого мы щедро записали "в
друзья", вдруг скроется.. . как же так, ведь мы же такие хорошие
друзья....
Существует!
А не верят в дружбу между мужчиной и девушкой только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Есть. Только начинается все равно с влюбленности. И если вторая сторона правильно себя повела и своевременно перевела отношения к дружеским, то очень даже может быть долгая и крепкая дружба!
есть: до секса или после него
кто-то обязательно хочет
поначалу, обязательно кто-то любит. а потом это все может перерасти в нечто большее. но я считаю такую дружбу недолговечной, потому что когда уходит любовь, не остается ничего, никаких чувств. а тут ведь все зависит от двоих, и мало ли что кому взбредет в голову. хочется верить, что искренняя настоящая дружба между парнем и девушкой существует, но твердой уверенности в этом к сожалению нет.
дружба конечно есть!!!! чё уже нельзя дружить сами подумайте! чё тако секс и любовь должны связавать нас???
Marina Chernigo
кто то любит, а потом придает
Lidia Zubareva