Дружба

дружба между мужчиной и девушкой правда фигня ?))

в большинстве случаев да))
Faruh Kazahbaev
Лучший ответ
Самая настоящая.
мало того, что фигня, со стороны даже как-то подозрительно выглядит... представь, заходишь в кафешку, а там твой сидит, не один, а с подругой.... и так вежливо тебе её представляет мол, познакомьтесь девочки.... это Катя-моя подруга.... а это Таня---моя девушка.... Танечка, я тут с Катюшей заболтался, у нас столько общего, нам так интересно вместе, сто лет друг друга знаем и все никак нам не надоест общение!! ! ( херня какая-то, правда?)
Нет! Отчего же! Только возможна в том случае когда один у другого вызывает симпатии НО он понимает, что дальше разговоров дело не пойдет !
ну че фигня, я ей же плачу, вот она и дружит.
Нет. Девушек иногда привлекают именно мужчины
не правда....
правда я даже знаю таких друзей и у только дружба и ниче больше !!!
Избитый вопрос, достало!
Андрей Янин
иногда мужчина самый лучший друг. У меня есть такой, всё могу спросить, на любую тему, посоветоваться.
Orazali Beko
Сам дружу, но в дружбу не верю. Парадокс
Ayagul' Mukanova
Сначала дружба потом любовь!!!!
да, правда. Обязательно кто то из них влюбиться
Gul'bagira Sаrinа
на самом деле да
пытаешься дружить потом понимаешь что типо он идеально тебе подходит, говоришь ему, либо мучаешься втихаря
есть друзья мужчины, но в основном дружба заканчивается одинаково
До поры - до времени )
конечно правда)))))))))) 100%
Miro Popadic