Дружба
Как вы думаете. Может ли быть дружба между мужчиной и девушкой?
Наталья. Дружба может быть. Естественно люди дружат не зависимо от пола, возраста, расы и пр. Тут главное правило: С ДРУЗЬЯМИ НЕ СПЯТ! ( в смысле секса)
Да
Может, но это не совсем дружба получается по тому что природа возьмёт своё.
Нет. Дружбы между разнополостями не существует вапще!
да. по своему опыту знаю. у меня много друзей мужчин.
Либо ДО либо ПОСЛЕ, и это не дружба, а развитие отношений. Ну надо же как-то назвать.. . Вот и называют "дружбой" всё подряд!
Существует, но с легким намёком на сексуальное притяжение.
может, но! либо секс все же был, и их отношения просто переросли в дружеские (как в моем случае) , или же все еще впереди))) ) о других уникальных случаях конечно слышала, но в жизни не встречала)) ) так что, судите сами.
Да, может... НО она может превратиться в секс.. Это ФАКТ!
Конечно может, но иногда с "дружеским" сексом, который потом портит все отношения!
да может! ! ещё какая !!
раньше было столько парней.... друзей... всех так называла.... со всеми общалась.. ничего большего... а на одной пьянке (я к радости не пью) состоялся один не милый разговор.. что то вроде пьяной исповеди... и как выяснилось 9 из 10 "друзей" трахнули бы (простите за вырадение) меня и не задумались.. предоставься им такая возможность... .
я в эту дружбу не верю... симпатия есть! 1000000 процентов.. с чьето стороны... полюбому. .
сейчас таже ситуация у моего парня... у него подружка есть.. она ему пишет что любит его.. но как друга.. соответственно понятно что к чему. .
я ревную... мы соримся.. .
какая нахрен дружба... я вас умоляю)
я ревную... мы соримся.. .
какая нахрен дружба... я вас умоляю)
ну конечно может !!!
вполне .
до 13 лет
да может, я в этом уверенна