Дружба

Как вы думаете. Может ли быть дружба между мужчиной и девушкой?

Наталья. Дружба может быть. Естественно люди дружат не зависимо от пола, возраста, расы и пр. Тут главное правило: С ДРУЗЬЯМИ НЕ СПЯТ! ( в смысле секса)
Андрей Базилевский
Лучший ответ
Да
Aina Amanova
Может, но это не совсем дружба получается по тому что природа возьмёт своё.
Светлана Белая
Нет. Дружбы между разнополостями не существует вапще!
да. по своему опыту знаю. у меня много друзей мужчин.
Либо ДО либо ПОСЛЕ, и это не дружба, а развитие отношений. Ну надо же как-то назвать.. . Вот и называют "дружбой" всё подряд!
Существует, но с легким намёком на сексуальное притяжение.
может, но! либо секс все же был, и их отношения просто переросли в дружеские (как в моем случае) , или же все еще впереди))) ) о других уникальных случаях конечно слышала, но в жизни не встречала)) ) так что, судите сами.
Наташа М
Да, может... НО она может превратиться в секс.. Это ФАКТ!
Конечно может, но иногда с "дружеским" сексом, который потом портит все отношения!
да может! ! ещё какая !!
раньше было столько парней.... друзей... всех так называла.... со всеми общалась.. ничего большего... а на одной пьянке (я к радости не пью) состоялся один не милый разговор.. что то вроде пьяной исповеди... и как выяснилось 9 из 10 "друзей" трахнули бы (простите за вырадение) меня и не задумались.. предоставься им такая возможность... .

я в эту дружбу не верю... симпатия есть! 1000000 процентов.. с чьето стороны... полюбому. .

сейчас таже ситуация у моего парня... у него подружка есть.. она ему пишет что любит его.. но как друга.. соответственно понятно что к чему. .
я ревную... мы соримся.. .
какая нахрен дружба... я вас умоляю)
ну конечно может !!!
вполне .
Максим Makcim
до 13 лет
да может, я в этом уверенна