Дружба
Зачем мужчинам друзья-девушки???
Если что будешь знать у какой его искать, но если честно в этом ни чего плохого нет
это чтобы вас озадачить
а что в этом такого?? ? такой же друг!
А мы с ними не дружим вот
не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.. . это может быть или приятельство, при котором чаще всего элементарно мужчине нужно много внимания со стороны девушек, не зависимо от того кто они ему, или с одной из сторон (не обязательно с мужской) желание нечто большего чем дружба.
Нужно просто быть для своего любимого лучшей подругой.... тогда ему не интересно будет с другими..
Нам иногда охота выслушать женскую логику, на те или иные ситуации. И это я считаю нормой.
на случай экстренной терапиии...
Хорошая работа! Я хочу такую же, каждый день новости, интриги, сплетни, приятно пахнет :)) Вас наше мнение не успокоит, намного важнее его ответ, от которого и нужно исходить в своих умозаключениях! Во первых друг девушка это почти мама, сестра, жилетка, советчик и способ узнать вас по лучше без проб и ошибок за которые может быть стыдно или неудобно!
обычно просто для общения иногда для того чтобы оказали помошь в нужную минуту! "иногда чтобы вмете выпить а очень редко чтобы изменить!!
затем чтобы было кому-то поплакаться
Хм, странный вопрос.
Чтобы дружить наверное.