Дружба
Вопрос дня. Мужчины, у вас есть друг-девушка? Просто друг, без глупостей?
Да. Есть просто подруга. Без глупостей.
У меня друзья все без глупостей, но девушек среди них нет.
Ну да, конечно)) )
,,Нажрёмся" в усмерть, мы с другом девушкой порой!. .
Пойдём ,,налево",- пойдём потусить. .
А к нам девчата бегут толпой)). .
Она ведь в брюках
И с сигаретой!. .
Сам чёрт не знает, кто ,,такой"!
Ещё мал-малость ,- чуть-чуть ,,с приветом"!
И матом кроет, ну прям отстой)))).. .
Пойдём ,,налево",- пойдём потусить. .
А к нам девчата бегут толпой)). .
Она ведь в брюках
И с сигаретой!. .
Сам чёрт не знает, кто ,,такой"!
И матом кроет, ну прям отстой)))).. .
Есть но я с ней щас редко общаюсь так как она вышла замуж.
это когда у тебя на неё не стоит. легко быть друзьями
Нет и быть не может, потому что Дружба-это прежде всего откровенность и доверие в отношениях. Я с другом могу обсудить любые проблемы. Ну и как я буду с женским полом обсуждать мужские интимные проблемы. Абсурд!!! прямое извращение!! если вы только начинаете отношения с девушкой. то, действительно, их можно принять за дружбу, но сексуальный интерес нельзя сбрасывать со счетов. Он всегда присутствует и дружба или закончится чем-то большим или вы переключитесь на другой объект. Только так и никак иначе.
Да! Я очень рад этому.
для меня дружба - это всегда стартовая площадка (хотя по времени может продолжаться долго) : дальше или развитие отношений, или "давай останемся друзьями". а вчистом виде я такую дружбу не воспринимаю. знакомых девчонок много, но разговаривать особо не о чем, если смысла нет:)
О да..)
Я и среди мужчин не имею друзей не точтоб среди Дам и Барышень!
Нет. И маловероятно что будет.
Я утверждаю что дружбы между двумя полами несуществует, и если вы так думаете то. заблуждаетесь! Если оно происходит то причина здесь, либо он от нее чтото хочет либо она!!!!
Левит Светлана
все отношения основываются на взаимной потребности как между мужчинами так имежду дамами и ужчинами!да и между барышнями не исключение!