Дружба

Вопрос. Ответьте ток. честно Вы лично доводите дела до логического завершения или плюнув можете

не тратя усилий на полпути отойти в сторону.
Нет, я все довожу до конца
Татьяна Баранова
Лучший ответ
Обычно Да.... Но бывали случаи нет, но не зависело от меня по многим причинам....
в зависимости от важности этого дела.. . бывает иногда так, что вот ну никак не бросишь, потому что надо.. . а бывает и так, что цель вроде и достигнута,... а душа не лежит. . и тогда бросаю....)))
Солнышко *
Второе скорее всего=) Даже не знаю как и объяснить)))
Елена Задерко
то, что имеет логическое завершение - имеет и логическое начало, когда завершения не видно - плюнуть и сжечь
Иван Антропов
Надо уважать свой труд. Раз начал - надо закончить. У меня -
только так.
могу довести, могу плюнуть.... все зависит от ситуации, настроения.... да и вообще от самого дела...
стараюсь, во всяком случае..))
***к@тюшк@ ***
У нас и так хватает НЕДОДЕЛАННЫХ, поэтому живу по принципу - сделал дело - гуляй смело.
Все от настроения зависит. Когда - как.
Если начинаю - то довожу, делаю это причем маниакально. Поэтому меня очень трудно на что-то подписать))))
Тимсон =)
Нельзя останавливаться. Чем больше мы преодолеваем трудностей, тем больше учимся жить.
Любое дело следует доводить до конца, иначе ничего в этой жизни не добиться.
честно - я человек настроения. Могу плюнуть. А вот муж нет - для него существует только логический финал и цель, к которой он упрямо идёт.
Елена Хазова
Всегда довожу до логического конца, даже глупость.... Хотя и знаю, что мне это боком потом выйдет....
2-ой вариант) ну чтож поделать, такой я человек"настроения",у меня"на неделе 7 пятниц"куда уж там до конца что-то довести:)))
хм, могу и плюнуть! все зависит от степени заинтересованности меня в этом деле и еще от объема моральных и материальных затрат... .
бывает, что как раз плюнуть и забить - самое то что надо в данный момент!
Если дал своё Слово, то довожу, а если не давал, то могу и прервать.
Aitkulov Nurali
от ситуации зависит. если может понять, то доведу, а если не способен, то плюну
Лев *
Терпения у меня нет ...так что часто "плюю" даже не начав )))))))))))))))
Могу и плюнуть, если овчинка выделки не стоит.
абсолютно все дела довожу до завершения.
Анна Сахарова
трудно порой.)))) но всеже стараюсь.... )
удачи!)
Павел Борисов
Всегда по разному ...Если "болото" то лучше отойти в сторону
меня выучили так что все надо доводить до логического конца
Могу и плюнуть, но стараюсь доводить.
Елена Юдина
Та по разному бываеть, глядя по тому, какое дело, и какое тело!
Если что-то делать, то качественно и на 100%!
По другому не приучена!!!
всегда плюю-если это нудное дело
Дима Малый
Можешь не делать - не делай! Не можешь - делай до конца
разумеется!
иначе зачем начинать-то было?
обязательно, до логики
частенько забиваю...)))
D1Key Der$Kiy
у меня нет такой привычки опускать руки, не доведя дело до конца. нужно всегда бороться . нужно продолжать играть, даже если есть вероятность проигрыша. вот:)
Я по крайней мере стараюсь это делать, просто не всегда получается
Плюнуть конечно могу, но в последне5е время как -то получается все доводить до конца
Gary Topor
Если начал то довожу до полного конца, а иначе зачем тратить силы и время
Elena Otinova
частенько плюю
В звисит от наличия интереса, пока не наскучает
Честно!! ! Плюю!!!
все зависит от обстоятельств дела
смотря какое дело, но плевать это не вариант-можно просто отложить на попозже а на сколько решать уже каждому в зависимости от ситуации:)
Хочу плюнуть но не могу. Все довожу до конца. Это уже принцип
могу плюнуть, но тогда меня что то совесть мучать начинает и приходится доделывать до конца :)
смотря что за дело????