Дружба

ответь, только подумай сначало хорошо и ответь ЧЕСТНО!!!

Что для тебя значит твой друг/подруга? Не любимые люди, а именно друзья! На что и на какие поступки и подвиги ты бы пошел(пошла) ради этого человека? Любишь ли ты и дорожишь ли ты этим человеком настолько? и НАсколько?)))) Не нужно конечно бросаться в пропасть и делать всякие такие глупости!
G@hbk Babadjanov
ОООоой.... ну, друг, а в частности подруга для меня понятие оооочень тонкое.... мне вот например не обязательно видиться с этим человеком регулярно, и расказывать о всех событиях моей жизни в мельчайших подробнастях.... для меня главное, и я просто до попы =) рада что он есть на этой земле, и я могу в любое время расказать этому человеку все что угодно.... и что самое главное он меня поймет! вот так вот....
Светлана Ахметшина
Лучший ответ
да на все что угодноо
G@hrym@n *********
Дружба… Вообще нужно ли это понятие. Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем? Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать…
Галина Леонова
На подвиги точно не пошла бы ради них. Они в другой стране мои друзья редко видимся через каждые 2 года. Для меня друзья - это выпить пивко или водку и поиграть в картишки или гульнуть в баре а больше чем это я не могу им дать и не хочу.
Галина Илиева
Друг, настоящий, провереный - это человек, который важнее всех девушек, любовниц. Т. е. если вдруг у него какая-то проблема, то легко могу оставить любимую и ехать к нему чтобы помочь. Дружба мне кажется, важнее любви. Ведь друг всегда может понять и поддержать и выслушать, а девушка не каждая сейчас будет это делать.
друг у меня молодой человек и мама. есть знакомые--конечно если что смогу чем-то помочь=)
М М Авезов
Друзей нет, но есть отличные приятели (цы). В неприятности всегда помогу, выручу.
Когда дружишь более 20 лет, такие вопросы не ставлю!
Сечин Виталий
конечно, хотя у меня всего два лучших друга)
ради своей самой лучшей и единственной подруги я готова на все!...
Прошло очень много времени, и так называемые друзья/подруги, которые были и есть любимыми людьми, почему то совершали не очень хорошие поступки. Я Вам скажу только одно, В жизни, мы встречаем людей, и на определенном моменте наши пути расходятся по разным причинам. Так, что это просто жизнь, и ее надо воспринимать так же естественно
друзья нужны, чтобы человек не был одиноким. В течении жизни люди меняются как внешне, так и внутренне. И суть отношений меняется. Кто-то перестает быть другом, а кто-то им становится. Думаю, бросаться такими словами-"жизнь отдам"-это не правильно. Придет время жизнь отдать и будет видно-готовы или нет. Так что просто надо понимать для себя, что за конкретного человека ты переживаешь и готов жить его проблемами и радостями. И если он тоже отвечает вам тем же. Потому что игра в одни ворота-это не дружба, а просто поиск свободных ушей!
Ajiniyaz Erniyazov
для меня моя подруга, многое значит, это тот человечек, который знает всю меня, во всей красе, в гневе, в радости, также как и я её. Ради неё я готова всегда на всё и стараюсь помогать всем чем могу, чаще всем. Люблю и дорожу да, мы с ней уже дружим 14 лет. Была у нас одна ссора, но мы поняли друг друга в итоге с полуслова, и всё опять мы дружим.
Была и преграда когда она уезжала на 2 года, но всё равно мы дружим.
И я никогда не променяю ни на что такую подружайку!
ради моей лучшей подруги я готова тоже нА ВСЁ.я люблю тебя светик. (она сверху) ----> светлаНочка