Дружба

ответьте честно.подумайте....

конечно вопрос глупый и нереалестичный. но все же...перед вами выбор:друг или богатсво обеспечено на всю жизнь?то есть:отказываетесь от друга и имеете всю жизнь все что хотите:виллу,тачки и т.д....или дружбба но заработок своим трудом.???
друзей у меня хватает, так что одного на богатство можно и поменять)))
Евгения Крылова
Лучший ответ
Смотря какой друг...
Вы, наверное, не поверите (ведь по мнению, распространенному в интернете, девушки меркантильны), я бы выбрала друга. Людей хороших в моей жизни было не так уж много, поэтому я очень ценю настоящих людей, благодаря которым мир еще не так плох. Настоящую дружбу не купишь, а настоящий друг не предаст и не продаст тебя никогда. Ну а богатство... Видела я жизнь богатейших людей мира и не завидую им... У них нет людей, которым они могут доверять.
Елена Курган можно подумать, бедные могут всем доверять
либо вы не знаете жизнь, либо вы слишком восторженный человек

просто бедных нужно поставить в предлагаемые обстоятельства и еще неизвестно, как они будут предавать
не зарекайтесь
Я из-за друзей, разругался вдрыбаган с родителями...: ((( А друзья потом меня кинули.. . Вот и вся история. Делай выводы.
Андрей Леута
Вопрос четкий... Только есть одно но... как только у человека появляется что взять-тотчас находятся и желающие...
слишком тупой однобокий вопрос что даже отвечать не хочу но отвечу)
я выберу богатство а приятелей знакомых по увлечениям найти можно - лишь бабло было
Галина Скоба
Светлана Чувашова я бы его не задала если бы множество людей не отвечали на него:конечно выберу друга.правда задан он был лично.я понимаю что это обман.
Я бы выбрал богатство, и громко нарочито высмеял дешевизну дружбы перед могуществом денег и богатства!

А потом когда бы все разошлись, и богатство было бы моё. я бы догнал обиженного друга и сказал - "Ахах )) Ей, ты чего, повёлся? =) Смотри что у меня есть! )) Половина твоя. Теперь пошли тратить бабки! ;D )))))) "
богатство. ценность человеческих отношений - переоценена.
Юрий Турчак
решать только вам
а кто вам сказал, что ВСЮ ЖИЗНЬ у вас это будет
может, состоятельный мужчина через полгода увидит какую-то другую красотку и решит вас оставить и останетесь вы с носом

а с другом, вы можете пожить, первый восторг любви пройдет и начнется бытовуха

вот и думайте по чему страдать по несбывшейся любви или по уничтоженной любви или по призрачному богатству
если это надёжный человек с которым вы готовы прожить всю жизнь и уверены, что он не предаст, тогда он, а где есть настоящая любовь -всё остальное само придёт за вами=)
выбираю богатство (это естественно)