Дружба

Спросил у девушки: " ты будешь моей девушкой?Она ответила "подумаю"....что мне ожидать и какую реакцию применять?

Она ответила "подумаю"...что мне ожидать и какую реакцию применять?
Знаешь, обычно огда между людьми большая огромная симпатия, обычно не спрашивают, быть или не быть и не ждут ответа, все происходит само собой. Если этого нет, тогда к чему все это надо сам подумай
Abc Ade
Лучший ответ
забыть её!
лучше всего)... когда надумает-сказать, что долго думала... а в душе назвать ее ох... шей и ни о чем не жалеть.
Нина Кузнецова
Начинай поиски новой.

P.S: А вопрос неудачный. Ну мало кто тебе ответит из девушек прямо. Её надо мягко "подвести" к мысли, что мол: "Ой, да мы ж вроде уже не просто друзья".
Если бы ты ей реально был нужен, она с радостью сразу согласилась) А так даже если согласиться, она будет с тобою встречаться, так просто чтобы был парень. Числился как бы.
Я всем так говорю при отказе ( я подумаю над вашим предложением, потом возможно перезвоню) , когда к нам на фирму приходят устраиваться на работу или заключить какой-нибудь контракт.

P.S
В топку тугодумов. )
Чуть позже спроси еще разок;)
скорее всего просто наводит интригу. а сама очень очень хочет. ждет что будешь и дальше покорять её сердце, добиваясь именно положительного ответа)))
правильно сделал, а то у меня знакомый встречался с девушкой где то год, подарки целовашки и тд, а она спросит а почему у тебя девушки нет, знаю как в анекдоте но основаны они не просто так
Жди пока подумает
Мало ли что у нее на уме, то ли ты ей нужен но она на самом деле тормоз, то ли ты ей не нужен и правда будешь для галочки.. . Жди всего!
Просто я думаю, что отвечая на твой вопрос эта девушка про себя подумала: если скажу да, то он подумает, что я об этом только и мечтала, чтоб ты задал ей такой вопрос. Вот она и ответила подумаю.