Дружба

ДЕВУШКИ ОТВЕТЬТЕ!!! Верить или не верить жене?? ? Простить или выгнать?? ? Прочтите все кому не лень и ответьте!!!

Мы в браке 4-ре года Мне 28, а жене 24. Моя жена познакомилась с девушкой в интернете.Та сказала- что работает в эскорт агенстве,зарабатывает по 200-300 баков за вечер сопровождения.Она с женой переписывалась,а жена мне паралельно по своему желанию зачитывала переписку,в течении года-вот мол какая девушка-наверное проститутка,
В общем через год такой переписки,сказала что хочет попробовать эскорт сопровождение богатеньких. Что будет все нормально-она меня любит и просто хочет накопить на машину,ведь сексом занимаются только проститук,а я без этого и порядочная. Я поверил. Просто у меня зарплата 5000 у жены 3500 зарплаты-и через месяц ежевечернего давления на мозги я согласился-лишь бы перестала капать.
Зарегестр.на сайте знакомств.По вечерам теперь сидит и переписывается с незнакомцами.Два месяца назад познакомилась с 35 мажориком,и начала с ним кататься в выходные по полдня-по магазинам,первый раз привезла домой шикарное платье,с второй встречи сумочку-сказала что неудобно выпрашивать у него деньги.Через месяц знакомства привезла 3000 грн сказала что попросила и он дал. Утверждает что сексом с ним не занимаетсяя а только болтают и в кафешке сидят,он же женат и любит поговорить.
Потом на этой неделе познакомилась с турком,убежала с моего разрешения с ним в ресторан посидеть и приехала в 2 часа ночи-пьяненька в меру, и надуханная до невозможности.Потом за след два дня 2-ды сходила в солярий.И на третий убежала на встречу к турку мне ничего не сказав,сказала что с ним гуляяет по городу когда я дозвонился до нее через 2-а часа.
Потом дозвонился до нее аж через четыре часа уже была полночь-сказала что еще гуляют-и чтоб я не переживал-ложился спать.
Домой пришла в 7-мь утра.Сказала что была с турком,типа были в стрип баре Носорог,напилась а потом у него дома случайно заснула.Типа не переживай я была в отдельной комнате и проснулась одетой. Я спросил ты что переспала с ним??? Она ответила непереживай он утверждает что импотент,что ему с девушками очень тяжело. Вчера пока я был на работе перезвонила в обед и сказала что поубиралась и идет к маме. Побыв у мамы полчаса-пропала на три часа(трубку не брала)-дозвонившись сказала что у ткрка и занята не может разговаривать и сама наберет.Пару раз еще созванивались за вечер и она во второй раз сказала я задержусь ты не переживай и ложись спать.Позвонив ей уже в 7-мь утра-она еле взяла трубку и сонным голосом сказала что опять выпила и заснулаи скоро будет дома. Домой приехала аж вечером,и в нарядных трусиках из комплекта-который год назад покупался для вечернего секса.
А теперь сегодня весь день трындела какой он классный,укорила почему у меня только дом-работа,а у него куча увлечений. И ляпнула что мне честно с тобой скучновато. а потом еще полчаса с ним на кухне болтала по моб.
Скажите что с нею случилось,спала ли она с ним? И что дальше будет в наших отношениях???
Она мне за год все уши прожужжала этим-вот я и махнул рукой-мол попробуй.
Мне доказывает с очень серьезным лиццом что не спит ни в коем случае-так как меня очень любит.И обижается на меня до слез за такие вопросы. Хотя от секса дома прется как крольчиха.
Ну еще мы с нею оба по гороскопу Близнецы.
А сегодня днем по тел.зарядила отпусти меня в Карпаты с турком на три дня-он билеты купил-и голосок такой жалостливый и укоряющий-мы же туда вдвоем не ездили.

Если есть возможность ответьте что к чему.Более развернуто обясните если не тяжело.У меня просто мало опыта личного плана,и я с таким не сталкивался.

Логически да оно так и получается что стала блядиной-но просто в глубине души не хочется в это верить.
Ну и парралельно она меня долго грузила беспочвенной ревностью,не общайся с девушками на работе бегом домой,не сиди на корпоративе ты там уже час,брось всех друзей я за тебя боюсь(хотя я повода не давал ни разу) А теперь вама ведет себя очень интерестно.

Да и денег я что-то не вижу последнее время-сказала насобираю потом покажу))))))

Спасибо за ответы-нужна просто ваша помощь советом!!
Если жалко семью займитесь таким же делом, да не скромничайте, а такое в "окнах" видела с Дмитрием Нагиевым. Может поймёт как вам обидно и перестанет. Ещё когда будете в общей компании скажите про занятие вашей жены, если обидется и будет говорить что вы такое не говорили-значит знает свои косяки, знает кто она на самом деле и её оттуда уже не вытащить. Скажите ей, "а что тут такого, ты же сказала что это ничего страшного" Скажите своим друзьям это-они прямо скажут-б... ть. Ещё можно ребёнка сделать и пусть дома сидит и делами занимается. Или найдите ей работу с полным рабочим днем-что б сил не было на похождения. Или "типа" тяжело заболейте, что бы в больнице лежали" если и тогда будет гулять а не с вами сидеть-тогда уже точно "пинком под зад" Ну на крайний случай садитесь в машину и следите за ней полностью весь день, тогда 100% ясно будет что делать.
Ольга Булычева
Лучший ответ
настоящий мужчина никогда б не позволил такому случиться....нужны деньги идите оба или ты как мужик ...и ищите работу а не этот вид заработка... это унижает мужчину и позор так вот жить продолжать на эти заработанные телом женщиной....парни такого засмеют ...конечно же это скрытая проституция и не будь наивным прекращай с ней вообще все ...гони ее поживи один очистись душой поразмышляй и сделай вывод в какое грязное ты влип...

(http://www.youtube.com/watch?v=Wu9B4DwLJVI)
Маша (*_*)
ну да. ей понравилась эта работа. она нашла себя, видимо. попробуйте отвлечься и тоже... "походить по корпоративам". может быть и Вам понравиться... .
я только не могу взять в толк, почему она у Вас разрешения спрашивает.... это странно....
Наиля Сусло
Парень тебя разводят как лоха, твоя жена давно сблядовалась, теперь её не остановишь. Разводись скорее, гони её в шею.
А шо ж Вы, как главный в семье -не пошли стриптизером подрабатывать, с внезапными ночевками у особо щедрых клиенток?
Нозим Рахманов
Уйдёт от вас жена скоро! Купите пилу, рога спиливать ))))))
зачем вам изучать мнение людей !!!Вы что потом их троллите на других сайтах, под видом такого же развода который предлагаете. Механизьм данного подсознательного магнетизьма вас накажет.. ЗАПОМНИТЕ =!=!=!=!=!=!
Проснулись блядские гены в ней. А ревность это чувство когда думаешь что изменяешь не только ты. так и с твоей женой. Варианты:
1)если веришь что все еще не трахалась, серьезно поговори и убеди оставить это.
2) если надежды на верность не осталось, то либо развод либо сам блядуй как хочешь

А вообще зп 5000 это как-то полоховски
Иль-Я Живой
Странный Вы человек.. . Весь ответ в Вашем комментарии: кто для Вас Ваша супруга и кем она стала. Хватит себя утешать: Вы ее потеряли, когда впервые согласились пользоваться своей супругой "одноразовыми мажорчиками", страннаЯ у Вас "любовь". (а уж сравнения, какая она дома в постели - избавьте нас от таких подробностей) . Да, и по поводу супруги: 100%, что гуляет, не любит, (ха-ха, какая здесь любовь - рассмешили, как и все ее похождения) а просто больше жизни обожает деньги и за них готова душу дьяволу продать.
Petr Shlichus
позарился на "бабло"?! получил? ! а баба погуляет и если в голове что то есть, остановиться, если пусто то ...
Поговорите с ней срочно! Так нельзя!
Я бы на твоём месте повесился!