Дружба

Девушки, как вы себя чувствую, когда вам говорят: "Когда я тебя только увидел, подумал, что ты тупая, но когда...

мы стали общаться удивился тому на сколько ты разносторонняя девушка!"... что вы в такой момент думаете про себя? "лучше бы промолчал" или "какая приятная неожиданность", вообще нужно с таким человеком продолжать общаться.
а мне обычно говорят :"Слушай, ну я когда тебя увидел, подумал, что ты такая высокомерная, не подойдешь, не подъедешь, пальцы гнешь! А вот когда мы стали с тобой общаться, понял, что это абсолютно не так.. . оказывается с тобой приятно и просто")
Видимо он тебе таким образом комплимент хотел сделать; )
ну а вообще, первое впечатление зачастую бывает обманчиво.. . так что я не вижу в этом прям чего-то ужасного.. . продолжай общаться....
Павел Дьячков
Лучший ответ
Лейла Карабасова меня тоже переодиески за высокомерную принимают =)
Первое впечатление обманчиво
Извини, но он ИДИОТ,,, ,
Обоновать -слишком долго
Елена Ларич
мда уж )))) тупая )))
можно было как нибудь по красивше - "слегка сомневался в твоих интеллектуальных способностях"
видимо читает мало и сам туповат
Мне говорил один приятель то же самое почти слово в слово. И если бы это сказал кто-то другой, я бы обиделась, наверное. Но из уст именно этого человека такая фраза звучала почти как комплимент :) Зато я точно могу быть уверена, что услышу от него правду на любой вопрос.
Придурок.... Лучше бы промолчал.... Умный промолчал бы, значит сам тупой.... а вы его тоже так подколите, только немного попозже, чтобы неожиданно было, пусть тогда подумает.... Я бы с таким человеком не стала общаться....
ответить, "а я по началу тебя умным считала, а после этого уже сомневюсь... "ты посмотри быдло какое!!! зачем с таким хамом общаться?...
Даааааааа УЖ !!!Я с такими дебилами конечно не сталкивалась, но я бы нашла что ему сказать, это уж точно....
норм сказал) не лицемерит :) вот если бы он скзала что думал норм, а ты тупая было бы плохо)
я бы перевернула это в шутку) на что здесь обижаться?
действительно, не слукавил, сказал правду.. . вроде даже где-то комплимент - ты же умная оказалась :)
а то что высказал это не тактичными словами, что ж с ним поделать.. . Сделай про себя выводы о нём и всё будет ок!
Взаимно)
ну, нормально сказал.
сам дебил- моя первая мысль
Надежда