Дружба
как мне тяжело, у меня нет надежды на то, что у меня когда-то будет любимая девушка... Я тупой. Возможно ли стать норм?
всё будет хорошо! поверь в себя! убери все тупые мысли из головы типа "у меня ничего не выйдет, я тупой.. всё у меня будет плохо.. " не думай так! думай о том что ты хочешь. и конечно же поставь цель и иди к ней.
бери -другим - будь веселым, прикольным, создай свой имидж, просто помогай, когда кто то попадает в беду . Оценят точно .
Тупой никогда не скажет о себе, что он тупой. Вы, наверное, просто неуверенный в себе или застенчивый человек. Больше читайте, интересуйтесь буквально всем, но при этом выберите что-нибудь, в чем Вы лучше всего разбираетесь, и вскоре Вы станете интересным окружающим Вас людям. А там и девушки потянутся к Вам. Еще и выбирать будете.
все будет у тебя, не переживай! Писать умеешь- значит уже не тупой
будет девушка... просто сейчас еще не время
Надежда всегда есть, на то она и называется надежда.. Никогда не говори я тупой, будешь им точно, слова материализуются. Каждый человек в чем-то умен. Надо только разобраться в себе.
мы все норм)) )
зря вы так) )
вы делаете так, шоб мы вас жалели.. а сделайте так шоб мы вами гордились! героический поступок-решение этой проблемы!
зря вы так) )
Хахахахах.... вопрос риторический.... Возможно всё- если хотеть и выбрать именно такое развитие сценария
Если ты будешь так о себе думать, точно не найдёшь. Если ты не будешь любить себя, кто же тебя полюбит?
Конечно возможно.. .
Только не надо твердить самому себе что ты тупой, лучше развивайся:))
тупипой тоесть даун, даёб
знаешь, могу тебе сказать такую вещь, то, что сделал хоть один человек, может сделать каждый!
Все невозможное возможно) Главное хорошую девушку найти...